Search
Directions

22 Acres

Overview
Menu
News
1
Photos
47
Reviews
76
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
144 ratings
Rate this place

76 reviews

By default
Дарья С.
Level 7 Local Expert
March 22
Отличное место! Заходим с самого открытия. То редкое исключение, когда спустя время кафе не испортилось, а держит планку качества. Берём бородинский, с семечками хлеб, круассаны. Кофе отличный!
1
Show business's response
Загир Магомедов
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Сегодня заходил в эту кофейню , и хочу оставить хороший отзыв заказал себе лате на банане и торт Прагу , девушка за баром была очень приятная и сделала замечательный кофе за десерт отдельное спасибо
Show business's response
Тамара Хубулова
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
любимая кофейня в доме! очень нравится ❤️ девушки делают очень вкусный кофе, особенно раф) сырный круассан вообще вау!)))
1
Show business's response
Y Y
Level 6 Local Expert
January 16
Чудесная девушка бариста сделала вкуснейший раф с сиропом Nutcracker, вкус превосходный, спасибо!
Show business's response
Рита
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
вкусная выпечка, мой фаворит - шоколадный круассан! ещё люблю брать латте соленая карамель,так что рекомендую посетить кофейню )
Show business's response
Artemii T
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Лучший кофе в городе! Приятная атмосфера и всегда дружелюбный персонал! Ходим всей семьёй и вам советуем!
Show business's response
Михаил
Level 2 Local Expert
June 10
Впервые был в этой кофейне, очень понравилось. Уютная атмосфера, вкусная и разнообразная выпечка. Отдельно хочу выделить обслуживание – все супер, работнице выдать премию!
Show business's response
Анна Л
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Сегодня в субботу 13.01.25 был за кассой великолепный молодой человек, такогь прекрасного обслуживания в данной кофейне очень давно не видела! Супер! Спасибо большое и кофе тоже отличный был! ☺️
1
Show business's response
DM
Level 3 Local Expert
June 13, 2024
Вкусный кофе, выпечка к нему даже очень ничего! Всегда был крайне дружелюбный персонал, но к сожалению он сменился.. вчера зашел взять воды, спросил сколько она стоит… бариста стоя спиной ко мне ответила, что она сейчас занята… неприятно… так что пока троечка. Воду конечно не взял ввиду занятости баристы
1
4
Show business's response
Ильнур Валиулин
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Уютное и чистое кафе. Чувствую себя как дома. Вкусные кофе и сласти. Особая благодарность Петру!
Show business's response
Iivyshka
Level 10 Local Expert
December 8, 2024
Вкусный кофе (один из лучших в нашем ЖК) и отличная выпечка. Из хлеба мой фаворит - бородинский. Спасибо, что радуете неизменным качеством.
Show business's response
Михаил Зуб
Level 10 Local Expert
October 17, 2021
Беру кофе здесь практически каждый день. На мой вкус в Ривер парке здесь самый вкусный латте и капучино, раф не плохой, но у конкурентов на районе именно раф почему-то получается получше. Хлеб также очень вкусный, но его лучше съедать сразу , не откладывать. На следующий день уже не то. Ценники тоже приемлимые, что-то немного подешевле, что-то немного подороже, чем в аналогичных заведениях в этом районе. Персонал вежливый и отзывчивый. Готовят быстро. Рекомендую.
4
1
Show business's response
Евгения Янушко
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
заходила выпить капучино,девушка всё очень вкусно сделала
Show business's response
Наташа Коченова
Level 6 Local Expert
October 27, 2025
Самый вкусный кофе в округе❤️ Спасибо Марии за кедровый раф и воспоминания о доме.
2
Show business's response
Елена М.
Level 19 Local Expert
February 3, 2024
Не совсем поняла отзывов восторженных, но о вкусах, говорят не спорят 😏 Мне не зашел ни латте, ни горячий шоколад ( вообще самый не вкусный в моей жизни ) Сама кофейня чистая и уютная !
2
Show business's response
Катя
Level 5 Local Expert
September 14, 2024
Ребята делаю самый вкусный кофе ♥️ я больше нигде на районе не пью и очень вкусный шоколадный круассан 🫠
Show business's response
Виолетта Багмут
Level 6 Local Expert
October 8, 2025
все понравилось! хороший персонал и вкусный кофе
Show business's response
Алексей Поляков
Level 30 Local Expert
January 19, 2025
Хорошая кофейный Вкусный кофе Ценник завышен Персонал дружелюбный
Show business's response
Владимир
Level 8 Local Expert
November 4, 2025
Приятный персонал и прекрасный вкусный кофе, рекомендую 👍
1
Show business's response
Alex M.
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Очень хорошая официантка, приятная атмосфера и вкусный кофе и еда, но хозяин — это нечто. Зашла с ребенком в кафе, открыто послали на три буквы и сказали, что с детьми нельзя, хотя буквально рядом с ним сидела его дочка (позже узнала об этом у соседей). Не ногой больше в эту забегаловку
2
9
Show business's response
Maksim Y
Level 8 Local Expert
October 5, 2024
Уютное место, дружелюбный персонал. Классно расположенное рядом с домом. Хоть в тапочках за кофе выходи.
2
Show business's response
Никита Ф.
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Снижаю рейтинг с 5 до 2. Срочно займитесь качеством своего кофе. Это невозможно пить. Вы что делаете вообще? Вы варили лучший кофе на районе. Срочно на курсы бариста! Срочно поменять обжарщика!
2
2
Show business's response
Тимур
Level 16 Local Expert
March 29, 2020
Прекрасная новая кафешка со свежей выпечкой в шаге от дома. Вежливые и приятные сотрудники. Всегда рад вернуться. Можно и с домашними животными. Для меня и моего пса это находка и огромный плюс.
4
Show business's response
Евгения К.
Level 6 Local Expert
February 23, 2020
Отличное место. Кофе вкусный, выпечка-восторг. Особенно бородинский хлеб, хлеб с семечками, трубочки со сгущенкой и слойка со шпинатом. Постоянно новинки!Ребята крутые, приветливые! Dog-friendly! Привет от корги Клюквы!
5
Екатерина П.
Level 6 Local Expert
March 21, 2020
Отличное местно, приветливый персонал. Всегда вкусный свежий хлеб: бородинский, с семечками и луковый - наша любовь! Самый вкусный шоколадный муссовый пирог в индивидуальной упаковке, не пожалела попробовать новинки!
3
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
May 28
Очень вкусный кофе Но кофейня никогда не начинает работу с 9:00,даже с 9:30 не всегда открыта ,за это снижаю количество звезд
Show business's response
Илья Лютиков
Level 18 Local Expert
July 8, 2023
Очень вкусный хлеб, приятное обслуживание и ароматный кофе. Спасибо)
5
1
Show business's response
Егор С.
Level 5 Local Expert
February 1, 2024
Очень вкусный кофе! И круассаны, особенно шоколадный. Всегда беру здесь кофе, и ещё ни разу не пожалел.
2
Show business's response
Алексей Л.
Level 10 Local Expert
September 25, 2021
Нормальное место, чтобы гуляя в прохладную погоду с детьми зайти, взять горячий кофе, или что либо ещё на вынос и не обломаться по поводу качества, сервиса и т.п.
1
Show business's response
Sergey Kudryashov
Level 16 Local Expert
June 4, 2020
Почти все хорошо, но скорость приготовления кофе оставляет желать лучшего. Дело в кофемашине, либо в навыках. Иногда стоять ждать, особенно когда перед тобой еще люди, желания нет совсем. Подумайте что можно поменять. Все остальное на 5.
5
2
Наталья Ф.
Level 3 Local Expert
July 22, 2022
Захожу периодически. Все отлично! Мой любимый: флэт уайт на фундучном молоке! И конечно замечательный хлеб! Рекомендую, заходите.
2
1
Show business's response
Юлия Мясникова
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Вкусный кофе и отличный персонал
Show business's response
Валерия О.
Level 5 Local Expert
May 26, 2023
Ребята лучшие в Ривер парке 🤍 Кофе умеют готовить, и иногда отдельно захожу за вкуснейшими хрустящими круассанами
3
1
Show business's response
Egor
Level 11 Local Expert
September 22, 2023
Хороший кофе, отличный бармен! Да, кроме кофе и хлеба брать особо нечего, но что есть - качество очень хорошее. Я б только не брал привозную выпечку (она совершенно обычная).
2
Show business's response
Дмитрий С.
Level 8 Local Expert
May 22, 2024
Замечательная кофейня с очень вкусным кофе и круассанами (шоколадный 👍)
1
Show business's response
Юдина Галина
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
попробовала топленный латте - и это был отвал всего!мне очень понравилось, буду почаще заглядывать в кофейню
2
Show business's response
LuLu🐚🌺🪸🌊🌴
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
слэйная кофейня, беру постоянно раф с лавандовым сиропом, девчонка блондинка класс, топ, я её обожаю, веселая ❤️❤️❤️
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
August 3, 2020
Вкусный кофе! Приятно, что кофе на растительном молоке без доплаты за молоко) не переношу коровье молоко, поэтому из всех кофеен у дома захожу именно в эту
5
Роман Бут
Level 9 Local Expert
March 17, 2024
Дружелюбный персонал, вкусный хлеб, неплохой кофе.
1
1
Show business's response
Александра Тихомирова
Level 6 Local Expert
January 12, 2021
Очень уютная кофейня, приятные бариста и потрясающий кофе) приятный бонус-скидка в свой стакан. Рекомендую!
3
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
July 7, 2019
Ребята крутые, кофе вкусный, выпечка просто супер! Всем привет от Сергея З.)
5
1
Show business's response
Юлия К
Level 7 Local Expert
April 21, 2024
Очень вкусный кофе! И очень понравился зерновой хлеб,👌🏻
2
Show business's response
Елизавета
Level 13 Local Expert
May 26, 2022
Очень вкусный всегда свежий хлеб. Выпекают там же. Отличный кофе, много разных вариантов..... Приветливый, доброжелательный персонал.
1
1
Show business's response
Ладифа А.
Level 3 Local Expert
April 19, 2022
Очень вкусный кофе и выпечка , приветливый вежливый бариста
3
Show business's response
Антон
Level 26 Local Expert
December 17, 2023
Очень приятная атмосфера. Кофе просто топ
1
Show business's response
Феликс Федотов
Level 13 Local Expert
July 15, 2025
Кофе норм, какао как будто Rioba, за такую цену не норм)
Show business's response
Александр Б.
Level 3 Local Expert
July 19, 2019
Уютно, вкусно, всегда свежая выпечка и отличный кофе.
7
Show business's response
N
Nadya O.
Level 4 Local Expert
February 23, 2022
Бариста Рафаэль всегда делает волшебный кофе ☺️
2
Show business's response
Михаил Бутаев
Level 14 Local Expert
September 11, 2022
Вкусная выпечка, огромный выбор сиропов
2
Show business's response
Денис Филиппов
Level 10 Local Expert
May 10, 2023
Прекрасный кофе. Я из-за него периодически делаю крюк в 5км пешком
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2