Search
Directions

20А

Overview
Photos
2
Reviews
39
Features
Rating 4.4
175 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Олег Радионов
Level 17 Local Expert
April 10
Молодцы, организовали всё хорошо и достойно сотрудники вежливые и внимательные, удобно и быстро, рекомендую.
Иван Иванов
Level 30 Local Expert
November 10, 2025
Огромнейший кластер складов, удовлетворяющий потребности клиентов, в широком ассортименте услуг по хранению грузов, и их логистики. Адекватная охрана, быстрое обслуживание на въезде, если подготовиться, знать название фирмы. Всё интуитивно понятно, удобная и логичная навигация внутри территории
1
Царь просто царь Прсто
Level 8 Local Expert
April 20
Второй раз был тут, работают быстро и оперативно
Ларионовы
Level 10 Local Expert
June 10
Складской комплекс. Отапливаемые просторные помещения. Освещение. Асфальтированный подъезд. Пожарная сигнализация. Охраняемая территория.
Лёня Каретный
Level 17 Local Expert
December 8, 2022
Убитая диспетчерская с недалёкими сотрудниками которые естественно ничего не знают и ниочём не в курсе. Нет предупреждения о том что не грузят цельнометаллические автомобили. Внутри склада стоит такой перегар и состояние у грузчиков соответствующее. В общем не рекомендую сюда обращаться.
8
4
Дмитрий
Level 30 Local Expert
March 11, 2025
Отлично все, кроме того, что нужно присутствовать, доки пулей отдают
2
Анна
Level 10 Local Expert
August 17, 2024
Большой склад. Грамотная администрация. Всегда полный штат сотрудников
2
ciklamen2
Level 12 Local Expert
October 31, 2022
Стокманн склад, отлично, как в армии - дисциплина, 350%трудовой отдачи, самодовольные координаторы, получил задание ушёл, упал отжался😂😂, смешно со стороны людишки получившие малейшую власть над новичками начинают извращаться как могут. Так нормально, чисто, есть водичка и стаканчики, столовая, радушная охрана, отдел персонала отличные девушки.
4
1
Федор Федосов
Level 8 Local Expert
July 17, 2022
Парковка большая и это +,в плане разгрузки и Приёмки нужно учиться, не всегда на среднем уровне.
4
Volvo Fh12qwer
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Обязательное присутствие водителя при выгрузке. Выгрузка ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ занимает 4 ч. На состояние водителя плевать!
2
170026 Веденеева
Level 9 Local Expert
February 20, 2024
Работала там. Хороший склад, руководство, охрана и люди вообще хорошие.
2
1
Д
Дмитрий Кольцов
Level 6 Local Expert
November 14, 2023
Работают оперативно. Разгрузился даже раньше положенного времени
2
1
Роман Арбузов
Level 20 Local Expert
April 22, 2022
Хорошо отлаженая схема работы! При заборе груза всё происходит быстро!
4
Иван Иванов
Level 14 Local Expert
December 21, 2024
Вежливая охрана, понятная навигация, на складе работают специалисты высокого уровня
1
Роман Б
Level 6 Local Expert
February 19, 2025
Нужно стоять и наблюдать как выгружают 😞😞😞😞и это минус ☝☝☝водителю не дают спать😴 😞😞😞не ахти😞😞😞
3
Андрей Чурилов
Level 15 Local Expert
February 23, 2019
Профессиональное и качественное обслуживание. Но бывают и небольшие косячки. А у кого их не бывает?
5
Osho
Level 6 Local Expert
March 5, 2023
Чисто, на машине очень удобно добираться. Хорошее расположение.
4
1
С
Level 9 Local Expert
April 19, 2025
Был два раза. Пока отменно.
2
Водники
Level 8 Local Expert
February 15, 2020
Склад класса А, без задержек и нервов!
4
Андрей Л.
Level 30 Local Expert
August 3, 2021
В Виктории Балтия обычно разгрузка часов пять, с одним паллетом!
3
Мохнатый Шмель
Level 2 Local Expert
August 24, 2018
Старое убитое оборудование. Не соблюдают технику безопасности. Не соблюдают предписания Госпожнадзора.
4
4
Константин. Спиридонов.
Level 8 Local Expert
November 29, 2023
Быстро удобно. Сладкая сказка.
2
2
Евгений П.
Level 3 Local Expert
June 26, 2020
12 часов на загрузке, ещё не отпустили, долго все
4
1
Андрей Гомзяков
Level 10 Local Expert
October 8, 2021
Отличная компания, все четко (загрузка, погрузка). Все понравилось))).
3
Дмитрий Сержантов
Level 14 Local Expert
September 12, 2022
Пластмассовые туалеты в таможенной зоне.21 век.можно было бы что и придумать.вокруг такие красивые здания а для дальнобойщиков пластмасс
5
Мамаев И.
Level 9 Local Expert
April 9, 2023
Удобный подъезд, хорошая парковка!
3
1
Макс
Level 16 Local Expert
January 25, 2022
Хорошая компания, давно с ними работаем. Плохого ничего не скажу
3
марина мартин
Level 11 Local Expert
February 12, 2024
Грузят оперативно.из минусов-навигатор туда не ведёт!!!!
3
Pers
Level 11 Local Expert
April 16, 2024
Когда мало машин, грузят быстро за 45 минут уехал оттуда
2
Nikolay
Level 4 Local Expert
December 1, 2018
Отличная компания! Логистика на высшем уровне!
4
3
Имярек
Level 11 Local Expert
May 10, 2024
Очень долго
2
Любопытный
Level 26 Local Expert
March 23, 2024
Принимали бы круглосуточно!!!, было здорово и пять звёзд
2
рафик хачатурян
Level 16 Local Expert
December 4, 2021
Все быстро делаются
3
Павел Николаевич
Level 8 Local Expert
August 5, 2018
Лучшее логистическое агенство в мире!!!
3
3
Сергей Ш.
Level 7 Local Expert
March 1, 2023
Вообще на уровге. Этот склад знаю уже давно.
4
Александр Чкалин
Level 8 Local Expert
March 6, 2019
Нормальный склад
4
3
A
Anonymous review
July 24, 2020
Без каментария.
3
2
Рафаил Хачатурян
Level 19 Local Expert
December 14, 2021
РЦ есть рц
3
Владимир Анатольевич
Level 17 Local Expert
September 27, 2019
все на должном уровне!
4
1
  1. 1
  2. 2