Search
Directions

Астория

Overview
Photos
8
Reviews
13
Features
Rating 4.0
64 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Яна Бухарева
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Отличное место, мега вкусная еда,вежливый персонал, атмосфера и релакс. Цены супер,вкус еды просто ♥️♥️♥️в самое сердечко.Огромное спасибо,процветайте в своем городке.
1
Галина Логунова
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Отмечали юбилей в данном кафе в 2022году.Все остались в восторге.Зал достаточно большой, девочки всё подают и убирают вовремя,меню всем понравилось (грибы на мангале просто восторг был у всех).Музыка для танцев тоже была на ура.Мы в восторге,гости в восторге,персонал просто супер.СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!
1
Евгений Калинин
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Если бы можно было поставить десять звёзд, я бы поставил. Мы не с медногорска, проехали большую часть кафе и столовых по городу, чтоб хоть перекусить, но даже проехать к некоторым нет возможности, тем более в такую погоду как сегодня 22 февраля. Случайно попали сюда и просто вау!!!!!!! Молодцы во всём! Очень вкусно, вежливо и с уважением. Молодцы! При случае, кушать только здесь будем.
1
Елена
Level 9 Local Expert
September 8, 2024
Шикарное кафе - ресторан. Всегда уютно, чисто и красиво. Идеально подходящее место как для посиделок с подружками, так и свадьбу отгулять. День рождения справить и выпускной отметить. Мне очень нравится кухня, разнообразие салатов, закусок, шашлычок. Однозначно рекомендую
1
Татьяна Кошикова
Level 10 Local Expert
June 15, 2025
Качество еды желает лучшего! При посещении ресторана повара на месте не оказалось, нужно было его ждать 40минут или заказать что-то из вчерашнего, а ценник при этом как в приличном ресторане
1
Марина Елшина
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
Огромное спасибо за вкусную еду, душевный приём и атмосферу.
1
Лариса Колисниченко
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Отмечали свадьбу, все очень понравилось- вежливый персонал, приготовленно очень вкусно,подача вовремя,но было очень жарко и душно !!!! В зале имеются два кондиционера которые совершенно не выполняют свою функцию. Всё гости изнемогали от жары и духота.Администрация должна продумать комфорт и приятное время прохождения посетителей этого заведения
1
Георгий И.
Level 2 Local Expert
December 28, 2023
Доброго дня, бывал здесь в 11:05 27.12.2023. Зашли поесть, свет в зале был выключен, дверь открыта. Обратиться было не к кому, увидели как по служебным помещениям ходит крепкий мужчина (похож в целом на владельца). Обратились к нему, он в процессе движения сказал, что если официант пришел вообще на работу, то может поесть удастся, но скорее всего нет, закрыл дверь служебного помещения перед лицами. Какой смысл писать график работы, если вы не работаете! Открывайтесь вечером и кайфуйте! Надеюсь, что общими усилиями людей, таких заведений станет меньше и меньше, пусть даже в некрупных городах, но будут уютные островки общепита без надменности и пофигизма.
4
1
Oleg P
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Вкусно кормят. Солянка и пельмени очень вкусные
1
Жиляева Анастасия
Level 11 Local Expert
June 3, 2024
Хорошее заведение, вкусная кухня, вежливый персонал
2
Анна Жаркова
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
Отличное кафе, где очень вкусно готовят.
1
Сергей Добжелевский
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Просидели 30 минут, но так у нас заказ никто не принял. Пришлось уйти. Работать точно не хотят.
1
1
A
Armen Gulanyan
Level 6 Local Expert
December 12, 2023
Суперски кафе. Приятно там отдыхать.
1
  1. 1
  2. 2