Search
Directions

17Сэндвич

Overview
Photos
18
Reviews
15
Features
Rating 4.4
16 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Виктор З.
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Превосходная кофейня рядом с морем! Приятная музыка, стильный интерьер, открытая веранда, хорошие цены.. Считаю это место идеальным, ходил в Адлере много куда, остановился в итоге именно на этой кофейне. Рекомендую всем! Необыкновенно уютно, эту атмосферу стоит почувствовать!
3
Сергей К.
Level 6 Local Expert
September 4, 2025
Очень вкусный кофе, не горчит. Весь отпуск брали здесь и американо, и капучино, и бамбл, рекомендую! Вежливый персонал, уточняли предпочтения и делали, как хотелось.
1
Анжелика Абдурахманова
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Вежливое обслуживание, очень вкусный кофе и самые вкусные десерты!
Suren Bagdasaryan
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Отличная кофейня, всё очень вкусно, бариста Отличные, знают что делают. Цены хорошие не кусаются. Отличное место что бы попить кофе и поесть хорошей выпечки
2
Евгений Д.
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
Превосходное кафе, приятный бариста, восхитительная атмосфера, создающаяся комфортной музыкой и красивым окружением, а кофе просто отменный!
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Неприветливая девушка-бариста, которая без остановки сидит курит на веранде. Сделала холодный кофе, налила кофе в одноразовый стаканчик, хотя я уточнила, что пью кофе в кофейне. Вернуться не хочется.
1
Диана
Level 9 Local Expert
January 22, 2025
Были 22 января, очень приятный и компетентный бариста, одно удовольствие утром видеть таких людей :) Кофе вкусный, слойки тоже, на вчерашние есть скидка 50%, если приходите утром
1
Денис Петрышов
Level 10 Local Expert
March 24, 2025
Все очень хорошо и вкусно.Очень добрый персонал.Приемлемые цены
1
Анастасия
Level 12 Local Expert
March 18, 2025
Отличная уютная кофейня. Доброжелательный персонал. Очень вкусные печеньки ручной работы. Кофе превосходный!
1
Полина М
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Отличное место, Влад классный бариста, разговорились о предпочтениях и он попал в самое сердечко ❤️
1
Дед
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Кофе не вкусный! Цены высокие! Да и сверху над кофе пахнет очень неприятно... Незнаю что там но воняет там жуткое.
1
2
яна зубарева
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Прекрасный кофе и обслуживание 👍 всегда улыбчивый персонал , приятно заходить, однозначно рекомендую
1
Лосяш
Level 9 Local Expert
July 21, 2025
Хорошее место с хорошим кофе
1
Равиль Гайсин
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Вкусный кофе
1
Сергей Л.
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Горькое кофе, совсем не понравилось здесь, есть намного лучше кофейни чем тут
2
3
  1. 1
  2. 2