Search
Directions

Вино, кино и ногти

Overview
Photos
133
Reviews
81
Features
Rate this place

81 review

By default
Анастасия Тарасова
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Являюсь постоянным клиентом салона с самого его открытия, уже более 5 лет! Верность всегда оправдана качеством, сервисом и скоростью услуг, да ещё и при такой стоимости без доплаты за доп.сервис и высокую компетентность! Несмотря на повышение прайса за эти годы готова оставаться только здесь! За время с открытия студии побывала у всех мастеров из состава, нареканий не было, девчата работают как одна команда! И чувствуется располагающее пространство Отдельно хочется отметить, что мастера следят за здоровьем ногтей и заинтересованы в благополучии клиента
1
Show business's response
Инна Пурышева
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Очень комфортный салон. Приятно, чисто, уютно. Посетила его впервые, довольна результатом работы мастера Яны, приятная, аккуратная, вежливая девушка. Результат маникюра даже превзошёл мои желания, а педикюр был сделан очень приочень аккуратно 👍. Спасибо 🙂
Show business's response
Светлана Ц
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
На мой взгляд ЛУЧШАЯ студия с ОТЛИЧНЫМИ мастерами! Всегда приветливый персонал, отличное качество и душевная обстановка! Люблю работу мастера Карины: быстро, качественно, любой каприз и дизайн! Очередное посещение студии Licnail под измененным названием Кино,вино и ногти не поменяло моего отношения к работе всего персонала: качество услуг и обслуживания выше всех похвал! Молодцы! Чудесная студия! Убеждаюсь в этом раз за разом! Карина, Александра и Сонечка - мои любимые волшебницы, мастера своего дела! Вкусный кофе из рук прекрасной девушки-администратора-еще один приятный бонус! Спасибо за работу и до встречи! Студия ПРЕКРАСНАЯ, мастера -ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, кофе ВКУСНЕЙШИЙ! Рада, что когда-то познакомилась с этим прекрасны местом творцов КРАСОТЫ !!! Прекрасная студия и коллектив профессионалов! Быстро и качественно! Трендовая палитра цветов! На сегодня ЛУЧШЕЕ место красоты для моих ноготочков! Атмосфера+качество+скорость=ВИНО, КИНО И НОГТИ! В Новый 2025 только с ВИНО,КИНО И НОГТИ! Нравится ВСЕ: прекрасный коллектив, домашний уют, профессионализм мастеров, палитра цветов, доброжелательность администраторов! За качественным маникюром/ педикюром только в студию ВИНО, КИНО и НОГТИ! Шикарный результат за короткое время-это про маникюр от КАРИНЫ и педикюр от СОНЕЧКИ. Эти девочки мои фаворитки и профессионалы своего дела! Ничего необычного для студии Вино, кино и ногти! Все на высоте : сервис, атмосфера, качество услуг! Спасибо, что уже длительное время дарите красоту моим ноготочкам, а мне радость и эстетическое удовольствие! До новых встреч! Не устаю восхищаться качеством работы мастеров любимой мною студии! И маникюр, и педикюр доверяю только студии ВИНО, КИНО и НОГТИ
Show business's response
Мария Ж.
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Посетила педикюр у мастера Анастасии ,очень аккуратный и внимательный срециалист 💖 Ранее у нее делала маникюр ,покрытие очень хорошо держится ,без отслоек.Спасибо ,обязательно вернусь снова 🌸
Show business's response
Anna P.
Level 5 Local Expert
July 6, 2024
Великолепный , комфортный салон !Удобное расположение , вкусный кофе и вежливый , улыбчивый , добрый персонал ! Мастер Ксения очень приветливая - время с ней пролетает незаметно и результат всегда изумительный Всем рекомендую салон ! Кто еще сомневается - зря ! 😊
Show business's response
Анастасия Пономарева
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Сервис на высоте. Очень нравится данный салон, все прекрасно от вежливого, тактичного администратора, до прозрачного прайса. Поясню: в стоимость УЖЕ ВХОДИТ: снятие, покрытие, укрепление, меню с напитками и снеками, также детская зона где спокойно можно оставить своего малыша! При записи достаточно указать пожелания по процедурам и абсолютно довериться любому из мастеров, работающих там. И не нужно сидеть высчитывать сумму за снятие, укрепление, дизайн. Отвечают достаточно быстро во всех мессенджерах. В общем: за почти 12-ти летнюю историю моего маникюра и педикюра, подобных салонов не встречала. Спасибо 🥹
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Всё как всегда просто превосходно, приветливый персонал и приятная обстановка, мастер Динара очень выполняет свою работу на пять с плюсом, девочки вы все большие умнички ❤️
Show business's response
Елена Коневских
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Была впервые в данной студии. Мне понравилась студия - чисто, светло, стильно, уютно. Чувствовала себя комфортно. Мастер Софья отлично сделал маникюр, я осталась очень довольна. А когда оплачивала, осчастливили акцией! И мой визит в студию обошелся в 100₽ Однозначно, еще вернусь! Спасибо!
1
Show business's response
Таня Балушкина
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
Посетила салон Вино кино и ногти! Прекрасная дружелюбная атмосфера! Администратор сразу предложила апперитив различный, в который входило и различное вино). Хозяйка Александра продумала для комфорта своих клиентов все до мелочей. Удобная запись, много мастеров с различной цен новой категорией, можно записаться на "завтра", не ждать неделями, имеется массажёр, зарядки для телефонов, телевизор, комната с няней для детей, удобное оборудование, особенно кресла для педикюра). За первое посещение подарок 1000р., вообщем на сегодняшний день это круто!!! Рекомендую посетить данный салон, получите кучу удовольствия!!! Спасибо всему персоналу и особенно Александре за такой профессиональный подход к своему любимому делу!!! Процветания и лёгкой работы!!! 🔥🙌🌹
Show business's response
Валерия Помазкина
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Замечательный салон, дружелюбный коллектив, администратор в начале записи предложила меню, в котором можно было выбрать чай, кофе и даже вино. Замечательный мастер Юлия, все сдалала быстро и аккуратно
2
Show business's response
Ирина Алексеева
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Посещаю этот салон уже второй год. Маникюр делаю у Ксении, быстро, аккуратно, мастер своего дела. Салон уютный, чистый. Все девочки работающие там доброжелательные.
Show business's response
Кристина Вчерашнева
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Большое спасибо мастеру по маникюру Яне за красивые ноготочки, классное общение, пришла к ней первый раз и поняла, что это мой теперь любимый мастер 🥰 салону отдельное спасибо за вино, орешки и кино🍷
Show business's response
Сашулька Домогалова
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
прекрасное место, очень уютно, вежливый админ, вкусное вино и конечно же пофесиональные мастера🫶🏻 мастер Карина богиня френча
Show business's response
В
Валентина Валентина
Level 2 Local Expert
March 29, 2024
Остановила свой выбор на этом салоне из-за оригинального, благозвучного названия. И, не ошиблась. Замечательный салон, приятная атмосфера, приветливый персонал. Мастер маникюра Амина внимательно выслушала мои пожелания и сделала всё, что мне хотелось и тем самым очень меня порадовала. Спасибо, Амина. Также приятный бонус ожидал при оплате, в виде скидки за первое посещение. Как говорится, содержание соответствует форме. Всем рекомендую, я точно буду посещать этот салон, уже записалась на апрель.
Show business's response
Гуланбиги Я.
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Великолепное место, с уютной и теплой атмосферой! Все продумано до мелочей!!!! Спасибо за такую заботу о клиентах. Замечательные мастера, а Аминочка просто умничка и профессионал своего дела. Александра , вами я просто восхищаюсь. Вы большая молодец, желаю вам успехов и процветания
Show business's response
marishkanikolavna
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Опробовала услугу в шесть рук, где мне сделали маникюр с покрытием, педикюр с покрытием и долговременную укладку бровей и осталась очень довольна. Данная услуга подходит людям с ограниченным количеством свободного времени. Девочки справились на все 100%, были доброжелательны и аккуратные в работе с кутикулой. Спасибо Вам большое😍
Show business's response
Алёна Панова
Level 3 Local Expert
January 25, 2025
Очень классная студия! Обслуживание и персонал на высшем уровне 🙌🏼🙌🏼🙌🏼 Атмосфера супер ,мастера выполняют свою работу на 5+ 💗💗💗💗 Очень приятно там находится Всем советую посетить !
Show business's response
......
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
Не перестает удивлять Александра, своими новшествами и идеями уюта и дизайна в студии. 👌Каждый визит это удовольствия и комфорта, мастера умнички, обстановка позитива и качества. Спасибо, что несете красоту в наш мир!❤️👌👍
Show business's response
Дарья Е.
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Мои любимые девочки, все на вышем уровне: маникюр, педикюр, сервис. Безумно люблю эту студию -рекомендую всем подружкам и знакомым! Дополняю отзыв. маникюр сентября
Show business's response
Виктория М
Level 3 Local Expert
April 21, 2024
Отличный салон, приятная атмосфера. Маникюр выполнен качественно и очень быстро. Дружелюбный и вежливый персонал. В виде приятного бонуса скидка при первом посещении, вкусные напитки и угощение. Вернусь ещё)
Show business's response
Алина О.
Level 3 Local Expert
April 20, 2024
Обожаю сюда ходить, покрытие маникюра носится отлично, мастера большие молодцы! Посоветовала этот салон маме, и она так же в полном восторге, теперь ходим вместе. Атмосфера приятная, можно посмотреть отличное кино как дома и выпить кофе♥️
Show business's response
Ксения Стеблина
Level 2 Local Expert
October 6, 2024
Прекрасный салон, уютная обстановка. Мастера на высшем уровне. Последний раз была у мастера Айсылу, работа выполнена быстро и качественно. Обязательно вернусь ещё!
Show business's response
Валентина Г.
Level 3 Local Expert
September 13, 2024
Супер студия красоты! Всегда качественно и быстро делают маникюр, была почти у всех мастеров, все отлично делают маникюр, все мастера своего дела! Молодцы девочки!!!
Show business's response
Наталия Бабанина
Level 2 Local Expert
September 12, 2024
Давно пользуюсь услугами этого заведения ,всегда записываюсь к топ-мастеру Юлии,, очень приветливая и отзывчивая девушка,, нравится ее выполнения работы,, сегодня я отдохнула в вашем заведении,,, понравилось на все 100% 👍, спасибо за обслуживание и побольше клиентов😉
Show business's response
Ольга Коникова
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Обожаю данную студию , атмосфера располагает к хорошему настроению, время пролетает не заметно , общительные и отзывчивые мастера , проявляют хороший профессионализм , спасибо огромное ❤️❤️❤️
Show business's response
tamara s.
Level 7 Local Expert
March 22, 2024
Очень уютная, светлая студия. Понравилась девушка-администратор, сервис приятен, не навязчив. Работа мастера понравилась ( акуратно выполнен маникюр). Возник вопрос по выбору цвета, не нашлось необходимой втирки. Результат качественный, но не совсет так, как хотелось бы. Тем не менее обязательно обращусь в студию еще не один раз.
Show business's response
Наталья Т.
Level 4 Local Expert
April 30, 2024
И мне все понравилось, приду к вам еще раз) Чисто, красиво,аккуратно, стерильно, быстро, Не далеко от остановки, И цена ниже чем по городу, Девочки мастера 👍 Нужно было срочно и нашли мне окошко) Спасибо!
1
Show business's response
Аня Кулакова
Level 3 Local Expert
March 25, 2024
Настоящие феи в индустрии красоты💕 Чистый салон, приятная атмосфера, интересные беседы и вкусный чай🤗🥰 Девочки с вами время пролетает незаметно😚 Очень рекомендую посетить данный 💅салон!
Show business's response
А
Амина Шарифгалиева
Level 3 Local Expert
March 10, 2024
Ну девочки, вы супер! Название вашего салона полностью олицетворяет происходящее в салоне! Вино на выбор, дают меню. Кинотека отличная! Ну и конечно Ноготочки 😍😍 Приятные цены, качественные работы, девочки вы - золото!
Show business's response
Виктория Соловьева
Level 8 Local Expert
June 4, 2025
Самое удобное кресло для педикюра в котором я сидела, спасибо за отличный педикюр мастеру Карине
Show business's response
Aysel T.
Level 4 Local Expert
September 7, 2024
Все отлично ) Чисто, уютно, качественно🫶🏼 Была у топ мастера Карины, давно мне маникюр не доставлял столько положительных эмоций )) налюбоваться не могу🥰
Show business's response
Диана Труш
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Отличный салон, Айсылу волшебница! Быстро, красиво и качественно сделала маникюр
Show business's response
Яна Г.
Level 2 Local Expert
September 12, 2024
Посещением салона осталась довольна. Сервис на высшем уровне. Мастер Софья сделала аккуратный, качественный педикюр. Уютная студия.
1
Show business's response
Елена Лопарева
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Уютная атмосфера в салоне. Вежливость персонала. Замечательные мастера. Сегодня была у мастера Ангелины! Очень понравилось! Рекомендую!
Show business's response
Виктория Жигулёвская
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Отличная студия! Мастера все проффесионалы своего дела, маникюр делают быстро, аккуратно и качественно😌 еще очень радует просторная парковка, что очень удобно)
Show business's response
ksu
Level 4 Local Expert
June 8, 2024
Давно хожу в эту студию, все очень нравится: ненавязчивый и качественный сервис, прекрасные работы мастеров, особенно хочу отметить своего любимого мастера - Ксению, всегда воплощает все мои капризы в жизнь)
Show business's response
Дарья Гараева
Level 4 Local Expert
November 3, 2024
Потрясающий салон!Клиентоориентированность 1000% Матера и администраторы очень внимательные, вежливые. Ну, и качество услуг высокое! Рекомендую к посещению!
Show business's response
Л
Людмила Федорова
Level 3 Local Expert
May 16, 2024
Работа как всегда супер!!! Маникюр и педикюр выполнены быстро и качественно. Мастеру Карине огромное спасибо.
Show business's response
Наталья П
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
Добрый день! Очень прекрасный салон. Хожу в него сначала создания, мастера с опытом. У меня аллергический дерматит и девочки всегда аккуратно всё делают! Атмосфера отличная . Всегда приветливые!
Show business's response
Елизавета У.
Level 2 Local Expert
July 5, 2024
Благодарна этому салону, и Александре за сервис! В сургуте это действительно высококлассный салон! Хожу уже несколько лет, любою приходить и расслабляться, обслуживание 10/10, атмосфер 10/10 если какие-то малкнькие недопонимания они все решаются, все с трепетом! ❤️🙏🏼
Show business's response
Карина Г.
Level 3 Local Expert
April 11, 2024
Посещаю эту студию уже полтора года, всегда в восторге. Все мастера и администраторы очень вежливы, обожаю эту студию. Работа всегда выполнена на 1000% Девчонки молодцы❤️❤️❤️❤️❤️
Show business's response
Ирина Марченко
Level 5 Local Expert
June 6, 2024
Всем доброго дня! Рекомендую данную студию! Удобные кресла для педикюра, мастера-профессионалы. Педикюр с обработкой и покрытием за час👌🏻👍🏻
Show business's response
Альбина Шаехова
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Посещаю салон не первый раз, девочки всегда приветливый, работают отлично. Приходите в салон "Вино кино и ногти", рекомендую 😀
Show business's response
Tatyana Zhelankina
Level 4 Local Expert
November 13, 2022
Делаю маникюр у мастера Юлии около полугода. Отличный мастер, все замечательно. Инструмент обработан, достает из запечатанных крат-пакетов. Салон чистый, в качестве комплемента во время процедуры предлагают кофе-чай с орешками и конфетами.
2
1
Show business's response
Ульяна Маркова
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Очень уютная студия. Сервис на высоте. Большое спасибо мастеру Милане за чудесный маникюр)
1
Show business's response
Диана Гаврилова
Level 3 Local Expert
June 19, 2024
Девочки просто умнички! Каждая приветлива и со своей энергией, прям заряжают, услуги бомба, все на высшем уровне, атмосфера расслабляет и успокивает, вообщем просто замечательно
Show business's response
Виктория Александровна
Level 3 Local Expert
October 2, 2024
Мой любимый салон! Клиентоориентированность на высшем уровне. Уютная атмосфера. Приятные цены и бонусная программа.
Show business's response
Екатерина П.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Моя любимая студия, самые лучшие мастера профессионалы, которые делают идеальные ноготочки. Феи маникюра и педикюра 🤗❤️ уютная атмосфера, ароматный кофе ☕️, стильная студия, где все продумано до мелочей. Посетив единожды, хочется возвращаться еще и еще 🫶
Show business's response
Классова М.
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Прихожу в этот салон не первый раз. Мастера все квалифицированные, сама студия очень стильная светлая, все на высоте. Рекомендую всем❤️
Show business's response
Альфина А.
Level 2 Local Expert
April 26, 2024
Очень нравится этот салон . Вежливые мастера и администратор . Все стерильно и чисто и мастера работу свою делают на совесть
Show business's response
  1. 1
  2. 2