Search
Directions

12 volt, Salon avtozvuka

Overview
Products and services
Photos
51
Reviews
130
Features
Rating 4.4
350 ratings
Rate this place

130 reviews

By default
EKATERINA OBRAZTSOVA
Level 3 Local Expert
February 20
Ребята знают свое дело на 5+ , установили на Ваз 2121 автозвук быстро и качественно 👍🏼👍🏼👍🏼администратор грамотно все объяснил и подобрал то , чего я даже представить в голове не могла по бюджетным ценам 💪🏽💪🏽💪🏽только к Вам в следующий раз ❤️❤️❤️
Show business's response
Равиль Насыров
Level 10 Local Expert
December 28, 2024
Обратился с проблемой настройки у сигнализации шаркан - позвонил в несколько сервисов, все отказали, кроме них! Сделали все быстро и профессионально, при этом впихнув в свободное окошко практически в день обращения! В итоге все сделали профессионально, быстро и по низкой цене! У сервиса клиентоориентированность ну просто на высшем уровне - рекомендую🌟🌟🌟🌟🌟
Show business's response
Сергей Шацкий
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Обращался с проблемой парктроника на моей Октавии. До 12 вольт машину безрезультатно «лечили» и частник и автосервис. Здесь же молодой паренек, сразу разобрался и сказал в чем дело. Проблема ешилась просто, и дешево! Но это же нужно было разобраться, понять и заметить!). В общем персонал однозначно знает свое дело.
3
Show business's response
Николай Мочалов
Level 19 Local Expert
January 11, 2025
Это ужасное отношение к клиентам!!! Записался установить магнитолу и в 20 числах декабря 2024 и записали на 11 января на 12-00. И что бы Вы думали 11-30 поставил машину на установку и подошел к 15-30 а машина стоит на стоянке. И обратился к молодому человеку в чем дело и он мне на мои вопросы ответил забирай машину и не возмущайся!!!
2
1
Show business's response
В
Владимир Лисин
Level 5 Local Expert
October 11, 2024
Очень странный подход к проблеме, привез автомобиль с неработающим ГУ, машину продиагностировали и сказали, что не работает ГУ- просто гении очевидности. Предложили поискать самому запчасти, при этом не сделав точного вердикта и подбора запчастей- равнозначно прийти к врачу и попросить скальпель, чтобы сделать себе операцию. Клиентоориентированности никакой, менеджер друг на друга отправляет. На телефонные звонки никто не отвечает, даже если перезванивать на тот же номер телефона, с которого звонил менеджер, не говоря о номере, который указан в карточке профиля. Был ранее с проблемой по сигнализации два года назад, сервис изменился, не в лучшую сторону
4
Show business's response
Р
Руслан Нагимов
Level 2 Local Expert
February 10, 2025
Хотел колонки купить у них, приехал, сказал какая машина, продовцы не знают какая подойдёт колонка, я им говорю вот машина тут стоит посмотрите если нет уверенности что подойдёт, нет они хотят чтоб я в гараж заехал чтоб специалист посмотрел, установил и потом они мне скажут сколько и какие колонки, офигеть просто, пришёл с гаража кто то, у него спрашивают, он сразу дурака включил, ой я не знаю,надо загонять и смотреть, дурака включают, я развернулся и ушёл,блин мне же не двигатель надо разбирать, а просто показать и сказать мне что вот это калонка вашему автомобиль подойдёт, зачем они там сидят не понятно, рекомендовать этот салон не буду
1
2
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
2023 год, устанавливал свою сигнализацию starline b94 (примерно 2016) в шевроле 2013 года, все сделали за день и качественно. Года неспроста указал, т.к. в авторизованном сервисе Starline на Коммунаров 244 отказались устанавливать без объяснения причины. Здесь же при первом звонке объяснили, что могут быть проблемы из-за старого года выпуска сигнализации, тем не менее они взялись, установили и все работает должным образом, я доволен.
3
1
Show business's response
Орловский
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Посоветовали это место, поехал на установку магнитолы на Хонду, предупредил что могут быть проблемы так как все на японском, не испугались взялись за работу и все прошло отлично, Особенно спасибо Павлу специалисту!
3
Show business's response
Андрюс Петрайтис
Level 9 Local Expert
July 20, 2024
Купил в этой компании магнитолу cc2 plus 4/32. Хорошая магнитола, быстрая. И теперь звук в моей машине Киа спортэйдж 2012 звучит более сочно, чем было на штатной магнитоле. Теперь о минусах про саму компанию. Зам. директора Денис, который мне посоветовал купить магнитолу в период её установки уехал в отпуск, а без него нельзя было активировать на магнитоле голосовое управление. То есть две три недели я катался без него. И самый жирный минус! Если у вас есть задний парктроник не верьте сотрудникам этой конторы, что они специалисты. Это не так. Они мне тоже так сказали. После того, как они сначала привезли датчик польского производства за 2000 руб. и парктроник не запустился, они привезли оригинальный датчик за 4800 рублей. Парктроник начал глючить, то есть при включении задней скорости приборная панель гаснет на 2 секунды. Они только руками развели, мол это уже сам парктроник глючит. Я говорю ну принимайте тогда свой датчик обратно мне ведь он тогда не нужен. Зам. директора Денис не отвечает, хотя обещал помочь. Да и вишенка на торте! Специалист установил задний бампер так, что теперь слева у меня на машине не стыковка по шву, что обидно. В общем сильно подумайте при обращении в эту контору, во что это вам встает, как материально, так и морально.
4
Show business's response
Антон Д.
Level 4 Local Expert
October 29, 2023
Ставил сигнализацию старлайн на OMODA S5, с момента первого звонка консультант все подробно объяснил , помог с выбором, после установки все подробно рассказали и показали! Ребята молодцы, все очень понравилось, все на высшем уровне! Не зря к вам обратился! Ещё раз большое вам спасибо!
1
Лола Бочарова
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Очень довольна, обращаюсь по поводу смены рекламы на заднем стекле авто. Быстро , удобно и качественно. Хорошо отрегулировали ещё и брелок сигнализации.
3
Show business's response
Васильева С.
Level 8 Local Expert
January 13, 2024
Автомастерская. Делали ремонт автозапуска. Успешно. Мастер все рассказал, на все вопросы ответил. На 2м этаже есть диванчики для ожидания, можно зарядить телефон. Нужно предварительно записаться, желающих много.
Ирина П.
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
В прошлом году, сын сдал в ремонт усилитель автомобильный, перестал работать 3-й канал. Когда приехал забирать, неправильно отремонтировали, звук ушел в защиту, снова оставил в ремонте. В итоге, так и не смогли отремонтировать, а деньги взяли. Отдали усилитель в разобранном виде. С таким, я впервые сталкиваюсь, вот это - СЕРВИС!!! Если не можете починить, так бы и сказали - не сможем, деньги не забыли взять. Усилитель высокой линейки, дорогой, так и лежит разобранный.
2
3
Show business's response
Андрей
Level 8 Local Expert
May 11, 2024
Отличный установочный центр. Помогут в выборе сигнализации и дополнительного оборудования. Ставил тут сигнализацию и устанавливал линзы в фары! Качество на высоте!
1
Show business's response
Роберт Минниханов
Level 15 Local Expert
May 16, 2024
Отличный автосервис по установке сигнализаций, автозвуку, автосвету и тюнингу авто. Много лет обращаюсь , и ни одного брака в работе.
Show business's response
Владимир Васильевич Захаров
Level 20 Local Expert
March 4, 2025
Все для клиентов:Ремонт от брелков до автосигнализации установки.Советую всем автолюбителям.
Show business's response
Владимир Лунёв
Level 5 Local Expert
January 14, 2024
Заехал с проблемой по сигнализации. Часа два потратили что бы разобраться с проблемой. Решили не до конца, но сказали через пару дней заехать и посмотреть изменения. Так отзывчивые, работают на клиента. Стараются сделать качественно.
1
1
Инкогнито 2561
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Установили видеорегистратор. Предварительно всё объяснили и сказали стоимость работ по телефону. По приезду вся информация подтвердилась. Работа сделана в заявленное время. Стоимость не изменилась. Нареканий нет. Всё хорошо.
1
Show business's response
Эльмира
Level 22 Local Expert
November 13, 2025
К сожалению удалила свой первый восторженный отзыв , вот теперь пишу другой . Заказала и оплатила парктроник , когда он к ним пришел , мне позвонили и записали на установку через 2 недели , время какое они предложили , такое и согласилась . Ну когда настал день Х , приехала , а парктроник оказался в другой организации и приёмщик разводил руками . На вопрос - вы же сами звонили , время обозначали , мне просто ответили - я не при чем , я вам мастера выделю. Вопрос для чего мастер без детали ??При этом минут 20 я ждала , когда же все же начнет приемщик ( или администратор) пытаться найти этот злощасный парктроник , который у них в другой организации. Ребята , как мы простые обыватели должны догадываться что у вас 3 стола , это три организации? Наша задача оплатить и приехать в назначенный вами же день , в назначенное вами же время . Результат , время потрачено на ожидание , а парктроник так и не установлен , так как ждать когда подъедет менеджер с другой организации уже не могла . Давайте все же ценить ценный ресурс - время , не только ваше ,но и клиентов . Действительно жаль за плохой отзыв по вине администратора ( приемщика ) так как предыдущию проблему мне решили .
1
Show business's response
Алексей Обухов
Level 5 Local Expert
July 29, 2021
Был вопрос по сигналку, позвонил, объяснил неисправность по телефону, сказали подъехать, проблему быстро обнаружили, молодец и тут же устранили! Спасибо! Был обнаружен обрыв провода в блоке.. Советую, мне понравилось, оперативно!
1
Алексей Дрогомирецкий - BIM
Level 20 Local Expert
May 29, 2023
Менеджер бестактно себя ведёт. Когда я его спрашиваю про ассортимент, он позволяет себе такие выражения: "что вы мне под кожу лезете со своими вопросами?". Хотел поставить подогрев руля с перешивом кожи на нём. Сказали, что надо проверить наличие свободных пинов. Стоимость проверки 500-1000р. Я спрашиваю сколько конкретно - они не знают и говорят "ну хотите - будет тысяча". Я спрашиваю, откуда там взяться свободным пинам. Говорят, что на большинстве машин есть. В итоге за 15 минут сняли подушку и сказали что "пинов нет, 550р на кассу". Вот и весь опыт обращения к этим товарищам. Хорошо, что я полную шумку у них не заказал, а сделал в dbshop - парни отлично справились. А тут даже минимальный опыт обращения наглядно показывает все недостатки.
10
Show business's response
Иваньян И.
Level 6 Local Expert
May 16, 2024
Менял колонки с шумоизоляцией на 4 дверях, не ожидал столь прикольного разультата, оч доволен, ребятам респект, однозначно рекомендую.
Show business's response
Виталий Матвеев
Level 8 Local Expert
May 24, 2020
Неоднократно обращался в данный сервисный центр, по установке доп.оборудования, качество всегда на высоте, они самые крутые ребята в своём деле, предоставляют все необходимые документы, чтоб гарантийное авто не сняли с гарантии.
3
Сергей Л.
Level 9 Local Expert
November 29, 2021
Лучшая компания в городе по ремонту автоэлектрики/сигналкам/звуку. Ни разу не пришлось после них что-то переделывать. Единственный минус - когда пытаешься попасть «сегодня», тебе вежливо говорят «давайте завтра, там работы на весь день»))
1
4
Show business's response
glamlizy Wendy
Level 7 Local Expert
February 22, 2024
Отличная команда. Всё работы стараются выполнять качественно и в срок. Всегда позвонят проконсультируются с клиентом. Проделанной работой доволен. Рекомендую.
1
1
A
Anonymous review
July 2, 2019
После зимы перестала включаться магнитола. Приехал, мастер прозвонил выходы в машине, проверил саму магнитолку: из-за непропая отвалились контакты и несколько комплектующих. Всё припаяли минут за 15. После установил и при мне проверил - всё работает.
3
Анна Калинина
Level 9 Local Expert
March 18, 2024
Отличные специалисты. Всё сделали и по времени во время. Проконсультировали по устанавливаемой сигнализации.
3
1
Show business's response
Ольга Максимова
Level 5 Local Expert
February 14, 2025
Прекрасные специалисты. Нашли неисправность и всё исправили.
3
Show business's response
Дымбрыл Улзутуев
Level 5 Local Expert
December 29, 2022
Несколько раз ребята решали задачу по гарантийному обслуживанию автозапуска. И наконец-то победили проблему! Клиентоориентированность и профессионализм на высоте!
2
2
Show business's response
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
November 16, 2023
Не работает автозапуск? Отъехала сигналка? Сломался Какой-то механизм?....... Шок, паника, апатия.... Я знаю выход))) только 12 вольт, только специалист Марат!! Это бог машины и сигналки! Уже несколько раз обращалась и всё как щёлкает семечки! В случае поломки куда я обращусь? Правильно, в 12 вольт!
3
1
Show business's response
tihhiy
Level 6 Local Expert
December 17, 2022
Ставили регистратор с камерой. Всё быстро и качественно, не дорого. Были варианты с установкой камеры - позвонили, объяснили, выбрали оптимальный вариант. Доволен
3
Ренат Гимадиев
Level 3 Local Expert
March 6, 2024
Парни молодцы поставили мне сигналку быстро, качественно, недорого. Работают настоящие профи.
1
1
Алексей
Level 9 Local Expert
February 24, 2024
Обращался, обращаюсь и буду обращаться по вопросу установки сигнализации. Ребята знают своё дело и делают его хорошо. Приятно когда есть те, кому можно довериться в этом вопросе и́
3
1
Слава не КПСС
Level 8 Local Expert
April 22, 2020
Обратился с пропажей света на машине. Назначили время, приехал . Направили быстро и дали пол года гарантии. Я работой доволен.
3
Александр Никифоров
Level 9 Local Expert
April 17, 2021
Приехал без записи, но ребята нашли лазейку в 20 минут для меня. В итоге купил у них видеорегистратор и тут же установили. Все грамотно и четко!!!!
3
sofishna
Level 17 Local Expert
December 9, 2022
Быстро нашли проблему в электрике. Магнитола не работала. Уже не в первый выручают. Спасибо вам!
Андрей М.
Level 16 Local Expert
January 8, 2023
Хорошая компания, профессионально устанавливают авто сигнализацию, автозвук и другие примочки для авто
1
1
Show business's response
Антон Янарисов
Level 9 Local Expert
March 10
Сервис отличный не первый раз обращаюсь буду и дальше оброщятся
Show business's response
Максим Хомяков
Level 10 Local Expert
September 28, 2023
Отличное место для установки дополнительного оборудования! Настоящие проффесионалы своего дела!
3
2
Александр Никитин
Level 9 Local Expert
June 6, 2021
Проводили кабель для видеорегистратора. Сделали всё быстро, без косяков и в 2.5 раза дешевле чем у дилера.
Show business's response
Константин Перец
Level 9 Local Expert
October 19, 2019
Установил тут акустику. Сделали все быстро и качественно. Компания давно на рынке и вызывает доверие. Персонал приятный в общении.
3
Александр Борисов
Level 8 Local Expert
November 16, 2023
Обращался с проблемой по сигнализации. Молодой специалист в течение часа проткнул всё провода иголкой тестера, но ничего так не исправил. Причём, когда я его просил не протыкать провода, он отвечал: а как мне искать неисправность!
6
1
Show business's response
ЭлектроЩит
Level 4 Local Expert
November 4, 2020
Научите персонал разговаривать по телефону. Вчера поинтересовался сколько будет стоить поставить сигнализацию на автомобиль. В ответ было услышана только сумма и время установки. Даже название сигнализации не сказали, ни говоря уже о аналогах, что подешевле, что подороже. Или то что автомобиль отечественного производства то такое отношение.
6
3
Show business's response
ООО ЧОО "ЛЕВ"
Level 3 Local Expert
December 9, 2023
Обратился с проблемой по сигнализации. Решили проблему в день обращения. Респект 👍
2
1
Show business's response
Денис Лебедев
Level 8 Local Expert
July 22, 2021
Снимали старую сигнализацию Шерман и установили новую Старлайн А93. Быстро и недорого. Рекомендую.
Елена Юрьевна
Level 19 Local Expert
April 5, 2025
установили сигнализацию быстро и недорого
Show business's response
Алексеев Юрий
Level 11 Local Expert
October 13, 2024
Помогли с проблемкой с сигнализацией быстро.
Show business's response
Екатерина Мальчикова
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Все прошло здорово! Очень рады, что обратились с нашей проблемой к ним, сигнализация Пандора. Процветания вам и хороших клиентов
Show business's response
Анна Пьянкова
Level 16 Local Expert
July 11, 2024
Установили видео регистратор Быстро, хорошо, не дорого Рекомендую!
1
Show business's response
Игорь Закурдаев
Level 11 Local Expert
June 18, 2023
Покупал здесь магнитолу Prology в мае 23 года. Консультант всё очень подробно объяснил. Магнитола работает и радует.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3