Search
Directions
Maps · Republic of Crimea · Resorts

№ 10

Rating 5.0
221 rating
24 hours
+7 (978) 809-63-88
Show phone
село Морское, улица Лазурный Берег, 37
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort № 10, Republic of Crimea, photo
133 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
3
Photos
143
Reviews
91
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

село Морское, улица Лазурный Берег, 37
Directions

Contacts

+7 (978) 809-63-88
Show phone
morskoe-krym.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автостанция Морское
940 m
1
Автостанция МорскоеМорское – Почта
Show parking info

Features

Air conditioning
Cafe
Parking
Wi-Fi
Credit card payment
Picnic area
Close to the sea
Transfer
Non smoking rooms
Stars:unrated
Year of foundation:2015
Hotel type:guest house
Cleaning frequency:upon request
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Recreation center 6
Rating 5.0
Dzhelip
Rating 4.4
Briz Morskoe
Rating 4.4
Kior
Rating 4.9
Gostinica Novyj Svet
Rating 4.8
Rating 5.0
221 rating
Rate this place

91 review

By default
Светлана
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Отдыхали в этом гостевом доме в начале сентября. Чуть более подробно расскажу о месте. Добраться туда легко, рядом шоссе на Алушту, дорога хорошая. Что замечательно в нашем случае, шума от проезжающих машин слышно не было, за окном шелестело море. На территории несколько гостевых домов, стоящих одним корпусом. Есть парковка. Наш номер находился на третьем этаже (будете бронировать - уточняйте этажность), лестница узкая, вещи затаскивать не особо удобно, но это мелочь. Номер просторный, для трех взрослых людей места хватило. Хорошие матрасы, мебель, отличный телевизор, большой холодильник. Подушки 50х70 см, мы привезли свои, ортопедические. В ванной все чистое, работает исправно, есть шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага. Балкон огромный, на нем большой стол, четыре стула, шезлонг и сушилка для белья с прищепками. Сторона солнечная, так что с утра до вечера плитка на полу будет горячей. И еще нужно передвигать стол, чтобы все сидели в тени. Это сделать легко, так как места много. На балконе есть удобная розетка, в которую можно включить мультиварку или плитку (следящая за порядкам Светлана сказала, что технику привозить не возбраняется). Мы там кипятили чайник (он есть в номере). Микроволновка есть в холле на первом этаже, но бегать по лестнице вниз-вверх, чтобы что-то подогреть, не хотелось. Из посуды в номере: 4 глубоких тарелки и 4 - для вторых блюд, ложки столовые и чайные, вилки, кружки, бокалы. Мы привозили все свое, в том числе ножи и разделочную доску. Как решить вопрос с питанием? Можно готовить самостоятельно. Или есть в кафе. Оно находится в корпусе со стороны моря, работает с 8 утра. А вот столовую с противоположной стороны здания не рекомендую. Мы однажды заказали обед на вынос, в номере открыли, а в супе муха. Выкинули все, отвратительно. Поесть можно и в селе, там несколько кафе. До него на машине пара минут. Мы были в сентябре, с парковкой проблем не возникало, но в сезон, скорее всего, ситуация другая. Пляжный отдых у нас не задался. Море было спокойным лишь в день приезда, вода идеальная, прозрачная. На берег из гостиницы можно спуститься по ступенькам или по склону со стороны парковки. Но маломобильным будет неудобно. Берег каменистый, на входе в море крупные камни. Когда море спокойное, как в день нашего приезда, заходишь без проблем, все супер. Когда начинает штормить, то лучше в воду не лезть, если не уверен в своих силах. Мы ездили на пляж в Морском. Там на берегу камешки мелкие, а в воде все равно крупные, неудобно. Поцарапались все. Подводя итог, ставлю гостинице максимальную оценку. Все супер! Роману и Светлане спасибо. Надеюсь, приедем еще. К проживанию рекомендую. Место прекрасное, тишина, порядок, комфорт. Поплавать, конечно, не сильно получилось. Но море прекрасно всегда!
1
Show business's response
Наталия Яландаева
Level 4 Local Expert
June 23
Понравился номер: большой, просторный, с вместительным санузлом и своей личной терассой. Все работает исправно. Единственный минус это неудобные кровати и диваны, и слишком большие подушки. Завтрак включен в стоимость: 2 блюда и 1 напиток на человека. Кафе на территории (где включен завтрак) тоже понравилось и дизайном и количеством посадочных мест. Готовят очень вкусно! Можно поесть как внутри, так и на терассе, или вообще сесть под навес с видом на море. Место отлично подходит для семейного отдыха, только мне бы хотелось добавить детский стульчик для кормления, без него очень неудобно. С территории удобный спуск к пляжу, буквально в 15 метрах. Пляж каменистый, спуск пологий, шикарный вид на море и горы рядом.
Lizaveta
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Эллинг прямо на берегу, фото и видео это съёмка с балкона номера и пляж. Мы брали двухкомнатный номер на третьем этаже. Опрятный ремонт, чистое постельное, полотенца, мебель - есть все необходимое для проживания. На кухне раковина, рабочие поверхности, небольшой холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник. Посуды не много, но мы брали свою. Душ и туалет в номере. Очень позитивные и вежливые хозяева, отзывчивые. У каждого гостя есть парковочное место (бесплатно). Горячая, холодная вода круглосуточно. В нашем номере два балкона, с одного вид на море, с другого на гору с обратной стороны здания. На территории два кафе, где можно покушать за умеренные деньги. До местного небольшого рынка 700 метров (засекали))). Мы очень довольны условиями и местом отдыха. Обязательно вернёмся ещё.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources