Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

0.75 please Moscow

Rating 5.0
88 ratings
Awards:
Good place 2026
Opens in 14 min
+7 (985) 075-07-50
Show phone
Moscow, Smolenskaya Street, 8 · этаж 20
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant 0.75 please Moscow, Moscow, photo
161 more
Overview
Menu
News
16
Photos
171
Reviews
59
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Оленина / топинамбур / трюфель
Оленина с топинамбуром и трюфелем, горячее из раздела гастрономической кухни.
2800 ₽
Бавет / соус из пажитника / лесные грибы
Бавет с соусом из пажитника и лесными грибами, горячее блюдо европейской кухни.
2480 ₽
Орзо / опята / пармезан
Орзо с опятами и пармезаном, классическое сочетание в формате горячего блюда.
1890 ₽
Щёчки / корнеплоды / трюфель
Щёчки с корнеплодами и трюфелем, позиция гастрономического меню.
1850 ₽
Равиоли с уткой
Равиоли с уткой, классическое блюдо в гастрономическом исполнении.
1850 ₽
Тирамису с черносливом / пекан / островной виски
Тирамису с черносливом, пеканом и островным виски с глубоким, тёплым и многогранным вкусом.
1350 ₽
Морковный кейк / мороженое из топинамбура
Морковный кейк с мороженым из топинамбура с мягким и сбалансированным вкусом.
990 ₽
Брауни / ганаш / какао
Шоколадный брауни с ганашем и какао с насыщенным шоколадным вкусом.
930 ₽
Облепиховый ганаш / хурма
Облепиховый ганаш с хурмой с ярким кисло-сладким профилем.
850 ₽
Рамиро / анчоус / копчёное сало
Рамиро с анчоусом и копчёным салом, гастрономическая холодная закуска.
1530 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Smolenskaya Street, 8этаж 20
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (985) 075-07-50
Show phone
075please.moscow

Business hours

Opens in 14 min
Schedule

Directions

Smolenskaya
390 m
2
SmolenskayaSmolenskayaKiyevskaya
Borodinskiy Bridge
82 m
4
Borodinskiy BridgePluschikhaSmolenskaya SquareSmolenskaya EmbankmentSmolenskaya Metro Station
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Coffee
Charging station
WC
Average bill:7000–8000 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Events:Date, Family dinner, The Banquet, Wedding, Business meeting, Birthday, Company party
Petfriendly:allowed only with dogs
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
88 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Борис
Level 18 Local Expert
February 17
Был и просто так и на мероприятии 14 фев. Очень нравится отношение персонала к гостям - совершенно не характерное для места. Про поговорить, рассказать, установить контакт с гостем. Официанты красиво презентуют блюда, рассказывают про кухню. Сомелье - Дмитрий Ковалёв - не только проконсультирует по вину, но и поддержит разговор на винную тему. Вообще, умение поговорить с клиентом, мне кажется отличительной чертой этого места. Кухня весьма изысканная, заточена под вино. Но наестся можно - есть даже стейк. Выбор вина - отличный. Без снобизма - есть и Россия и Новый свет. Посадок немного и почти все столы у окон с отличным видом. Так что лучше бронить заранее. Столы у окон немаленькие - на 4 чел будет комфортно. С накрытием - всё по классике.
1
Show business's response
Александра Афонюшкина
Level 12 Local Expert
January 27
Так и не смогла попасть в 0,75, когда он был на Патриарших, но, возможно, это и к лучшему) Очень классная новая локация у ресторана (гостиница Азимут), где все нравится уже начиная с вида из окна (и почти все столики видовые 🤍). Официант - очень приятный, рассказал про блюда, сориентировал по закускам. Брали - томаты с пажитником, морковь с пармезаном и кейлом и чипсы из закусок (все топ, томатов захотелось двойную порцию), из горячего - равиоли из утки и ризотто - тоже потрясающие) И не смогли устоять перед десертами - по итогу съели 2 - тирамису и мильфей - и оба смело могу рекомендовать. Думаю, летом ещё атмосфернее благодаря виду летней Москвы. Точно ещё вернемся. Однозначно - стоит забронировать столик)
1
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
January 3
Ресторан оставил только приятные впечатления. Находится на двадцатом этаже, откуда открывается потрясающий вид, поэтому если вы хотите такой же вид, какой открывается из ресторана Сахалин - то вам сюда. В этом же здании находится отель и спа - можно совместить приятное с полезным. Владелец ресторана не скупился на комфорте гостей: ресторан камерный, но при этом уютный: столики расположены вдали друг от друга, что добавляет уединенности и комфорта. И почти все столы находятся у окна с шикарным видом, поэтому вы точно не останетесь за столиком у выхода под вкладкой. Атмосфера релакса: тихо, приглушенный свет, приятная музыка. Отличное подойдет для свидания, камерного дня рождения или встречи с друзьями или партнерами. Меню небольшое, но продуманное- отпадают муки выбора, что является несомненным плюсом. По меню: Ризотто с лимоном интересное, но для меня лично немного пересоленное, так что если будете брать — уточните количество соли. Щечки-хороший объем, тает во рту. Пирог с мясом - нежный и сочный. Тартар подается с оладушками ( хотелось бы чуть побольше порцию мяса). Несмотря на мою любовь к шоколаду и наличию в этом ресторане вкусного сочного брауни - шоколадный с шоколадам под шоколадом-их десерт с морковным тортом самое вкусное блюдо для меня- мороженое бомба! Наверное, я бы чуть доработала сам бисквит, он кажется чуть жестковатым и пресным, но в целом - шикарный десерт, один из лучших, что я пробовала. А лучше берите оба десерта! Приятный персонал, внимательное обслуживание и атмосфера, в которой чувствуешь себя комфортно. Творческий шеф, который продумывает нетривиальную посуду для подачи, пишет картины, являющиеся частью интерьера. Ресторан заслуживает того, чтобы его узнавали все больше людей. Обязательно рекомендую!
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source