Комсомольский проспект
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
8
23
61
65
71
81
87
98
Троллейбусы
5
Прогноз прибытия
71
до Посёлок Таймыр – Конечная
1 мин
12 мин
87
до Улица Петрушина
1 мин
20 мин
65
до Агротерминал
5 мин
22 мин
98
до ЛДК
5 мин
8
до Красноярск-Северный
8 мин
5
до Красноярск-Северный
9 мин
21 мин
81
до Железнодорожная больница
13 мин
23
до Улица Петрушина
15 мин
61
до Улица Петрушина
каждые
20 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Красноярск, Комсомольский просп., 2Г
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Шумяцкого / ТК Махаон
430 м
2
Улица Шумяцкого / ТК Махаон
Микрорайон Северный
Улица Урванцева
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Красноярск
•
Общественный транспорт