Институт
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
2
38
63
83
Прогноз прибытия
38
до Посёлок Таймыр – Конечная
прибывает
83
до Профилакторий завода КраМЗ
4 мин
33 мин, 18:46
2
до Автовокзал Восточный
каждые
10 мин
63
до Улица Светлова
каждые
15 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Красноярск, парк Академгородок
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Николаевская сопка
880 м
1
Николаевская сопка
Спорткомплекс Сопка
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Красноярск
•
Общественный транспорт