Оранжерейный комплекс
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
22
373
439
Маршрутки
49
66
Прогноз прибытия
22
до Архитектурная улица
2 мин
22 мин
Ещё 2 рейса
373
до Старое Михайловское
21 мин
09:36, 11:06
66
до Архитектурная улица
каждые
30 мин
439
до СНТ Пламя-2
38 мин
09:19, 17:49
1 маршрут сейчас не ходит
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Удмуртская Республика, Ижевск, Тепличный проезд
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Пазелы
1,15 км
1
Пазелы
Выставочная
Показать парковки
Карты
•
Ижевск
•
Общественный транспорт