Люры
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Маршрутки
500
506
509
513
514
515
516
517
519
572
573
574
642
Баяндай – Ользоны
Иркутск – Еланцы
Прогноз прибытия
573
до Автостанция Жигалово
10:14
18:14
Ещё 1 рейс
574
до Автостанция Жигалово
11:36
642
до Автостанция Жигалово
11:44
519
до Баяндай – Магазин Импульс
11:47
12:47, 14:17
Иркутск – Еланцы
до Еланцы – Магазин
11:56
19:56
509
до Автостанция Качуг
11:57
13:57, 15:57
514
до Анга
13:43
Ещё 1 рейс
Баяндай – Ользоны
до Баяндай – Магазин Импульс
каждые
5 ч
513
до Васильевка – Магазин Алина
15:46
506
до Еланцы – Магазин
17:57
500
до Нагатай
18:08
515
до Васильевка – Магазин Алина
18:49
3 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Иркутская область, 25Н-056
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Карты
•
Люры
•
Общественный транспорт