Сегодня покупала корейские закуски и осталась не довольна это мягко сказано. Цена за гребешки 169р 100грамм.взяла 309 дома весы. А в них воды 100грамм, те 169р ушли как вода в этих гребешках. Не советую этот островок от слова совсем. Забыла сказать, что моя покупка из 3хсалатов составила 969помоему рублей из них 170вода.