На кассе, приходится следить за ценами, уних цены на витрине и на кассе периодически не совпадают.
Персонал всегда с не довольным лицом, как будто мы их заставили работать🤷🏼♂️
Есть + и -
Я увидел больше -
Купил мясо, свинную шейку 3кг = 1950 рублей.
Дома, достал мясо из пакета в который они красиво упаковали. Мясо было испорченно и жуткий запах.
Благо, они вернули деньги.