Купила какао и пожалела об этом…Во-первых, вкус гари, даже не горечи. Деньги на ветер.
Во-вторых, я заказала какао 450мл за 230 рублей(на стенде написано) и попросила добавить 2 ложки сахара. В итоге за кофе я заплатила 280 рублей. Извините, 50 рублей за 2 ложки сахара?? Еще добавить немного денег и килограмм сахара в магазине можно купить. Если не хватает денег на содержании своего бизнеса, может заняться чем-то другим?