Всем родительским коллективом группы 8 «Непоседы» выражаем искреннюю благодарность психологу детского сада, прекрасной, чуткой женщине - Елене Владимировне Шураевой за профессионализм и умелый подход к работе с детками. Она умело заинтересовывает детей увлекательными занятиями, создает тёплую, комфортную для детей атмосферу и помогает нам, взрослым, в вопросах воспитания детей.
Не так давно в группе была «Неделя психологии»: игры, викторины, загадки - невероятное путешествие в мир добра и любви! Активное участие было не только со стороны воспитателя и группы, но и подключились сами родители! Дети были наполнены положительными эмоциями и впечатлениями, и мы, родители, не можем этого не оценить!
Хотим пожелать Вам, Елена Владимировна, успехов в профессиональной деятельности! Пусть Ваши глаза и сердце излучают свет и добро, так необходимое нашим деткам! Крепкого здоровья и искренней любви близких!