Могилевское отделение Белорусского детского фонда выражает огромную признательность и благодарность кафе "Тандыр" и лично дире ктору
Сурику Маисовичу за участие в мероприятии "Краски осени", организованное фондом 6 сентября 2024 года для детей-инвалидов г. Могилева. Ваша выпечка наполнила праздник не только ароматом карамели и ванили, но и непередаваемым восторгом ребят и их родителей от вкусовых качеств ваших кондитерских изделий.
Могилевское отделение Белорусского детского фонда выражает огромную признательность и благодарность пекарне "Сдобно" за участие в мероприятии "Краски осени", организованное фондом 6 сентября 2024 года для детей-инвалидов г. Могилева. Повара-кондитеры приготовили ребятам шашлычки из маршмеллоу, которые вызвали восторг не только у детей, но и их родителей. Спасибо всему коллективу пекарни и лично Анастасии Владимировне за помощь детям, нуждающимся в поддержке!
Могилевское отделение Белорусского детского фонда выражает огромную признательность и благодарность кафе "Станъ" за участие в мероприятии "Краски осени", организованное фондом для детей-инвалидов г. Могилева. Повара-кондитеры испекли ребятам в подарок огромный пирог с малиной, который дети съели с большим удовольствием, а родители попросили рецепт. Надеемся, кафе поделится им). Спасибо всему коллективу кафе и лично Елене Александровне за помощь детям, нуждающимся в поддержке!