Часто заходила,брала чесночный хлеб,очень вкусный.Смаковка очень вкусная..Сегодня зашла около 10 утра.Спрашиваю-а чесночного хлеба ещё нет?В ответ рык- Ка-ко-го?!У меня аж в голове всё перевернулось,думаю,может я забыла,может я перепутала,может луковый брала..Говорю-толи Чесночный ,толи Луковый...В ответ- какого ***?!Какой чесночный,какой Луковый?!Сами не знают какого *** надо!!!Я не за ***,я за хлебом заходила!Ноги больше там моей не будет!🤯
Хороший магазин.Но ценники можно бы писать понятнее.Пелмени.130 руб.Два по цене одного.Или я тупая?!По моим понятиям должно быть за ЭТУ сумму 2 упаковки.Нужно писать,что при покупке 2х пачек цена будет по 130 за кАждую!Я не права?!🤔