Светлана
2
0
subscribers
0
subscriptions
1.9K
views
Reviews
1
Photos
Aniks
January 2021 •
2
Save
Здравствуйте, обратите внимание, что качество в вашем магазине не соответствует цене. Купила фарш в вашем магазине за 280 р 800г., это отходы. И этот форш продают на вес. Жрать нельзя. соответствует цене. Купила и жрать не возможно за такую цену. Фвесвинина