Раньше было лучше. Цены выше, а качество вовсе упало
Rusya
Level 16 Local Expert
May 18, 2024
Вместо пирожка за 40 р. продают ложку пюре в огромной куче жареной лепешки !!! Да-а-а они стоят 40 р. но они стоят того , и именно столько , и не на копейку дороже !!! 🤣 🤣 🤣 👍🏻 💪🏻