Ставлю 4. Плохо, что не все торты можно купить на пробу кусочками. Покупать целый торт за 900 р .... ну такое себе, учитывая то что я привередливая, и не все торты одинаково люблю.
Раньше было лучше, сейчас за 250мл Латте нужно платить 95, хотя года 3 назад за эту суму можно было купить 500мл Латте причем еще и с бесплатной добавкой