Орехово
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
168
274-22
545-22
Джанкой – Симферополь – Саки
Евпатория – Судак
Саки – Низинное
Саки – Степное
Саки – Яркое – Крайнее
Северная – Армянск
Северная – Евпатория
Северная – Первомайское – Армянск
Северная – Раздольное
Симферополь Курортная – Фрунзе
Симферополь – Евпатория
Симферополь – Евпатория – Раздольное
Симферополь – Котовское
Симферополь – Межводное
Симферополь – Новофёдоровка
Симферополь – Оленевка – Черноморское
Симферополь – Прибрежное
Симферополь – Саки
Симферополь – Черноморское
Ялта – Раздольное
Ялта – Саки
Ялта – Черноморское
Маршрутки
145
Евпатория – Керчь
Евпатория – Нижнегорский
Евпатория – Урожайное
Евпатория – Феодосия
Евпатория – Ялта
Керчь – Саки
Керчь – Черноморское
Северная – Черноморское
Симферополь – Евпатория
Симферополь – Межводное
Симферополь – Ручьи
Симферополь – Стерегущее
Симферополь – Черноморское
Прогноз прибытия
Симферополь – Черноморское
до Симферополь – Центральный автовокзал
2 мин
Ещё 4 рейса
Северная – Евпатория
до Северная автостанция
4 мин
Ещё 3 рейса
Симферополь – Саки
до Железнодорожный вокзал
9 мин
19, 39 мин
Саки – Низинное
до Крымское
10 мин
16:45, 18:05
Ещё 1 рейс
Симферополь – Евпатория
до Железнодорожный вокзал
21 мин
46 мин, 15:37
Симферополь – Черноморское
до Железнодорожный вокзал
22 мин
Ещё 1 рейс
Симферополь – Новофёдоровка
до Железнодорожный вокзал
27 мин
15:52, 16:52
Ещё 1 рейс
145
до Орехово – Центр
30 мин
15:45, 16:25
274-22
до Геройское – Улица Ершова
30 мин
16:05, 17:40
168
до Червоное-2
15:35
16:55, 17:55
Северная – Первомайское – Армянск
до Северная автостанция
15:39
Симферополь – Евпатория – Раздольное
до Симферополь – Центральный автовокзал
15:51
Ещё 4 рейса
Ялта – Черноморское
до Автовокзал Ялта
15:54
Ещё 1 рейс
Северная – Армянск
до Северная автостанция
16:09
Ещё 4 рейса
Симферополь – Оленевка – Черноморское
до Железнодорожный вокзал
16:21
Евпатория – Нижнегорский
до Автостанция Нижнегорский
16:41
Симферополь – Прибрежное
до Железнодорожный вокзал
17:07
Ещё 1 рейс
Евпатория – Феодосия
до Автостанция Феодосия
17:19
Саки – Яркое – Крайнее
до Крайнее-2
17:19
Евпатория – Керчь
до Автовокзал Керчь
17:21
Ещё 2 рейса
Симферополь – Межводное
до Железнодорожный вокзал
18:46
Ещё 3 рейса
Симферополь – Межводное
до Железнодорожный вокзал
19:41
17 маршрутов сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Республика Крым, 35К-004
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Центральная улица
550 м
3
Центральная улица
Детский сад № 1
Больница
Дачи
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Республика Крым
•
Общественный транспорт