Учебный комбинат
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
28
32
88
Маршрутки
31
Прогноз прибытия
28
до ДК Строитель
прибывает
22, 43 мин
31
до ЖК Голд Фиш
9 мин
19 мин
32
до Речной порт
14 мин
22 мин
88
до ЖК Кедровый
каждые
30 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Быстринская улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Маяковского
102 м
3
Улица Маяковского
Управление социальной защиты населения
Профессиональный колледж
Школа № 15
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Сургут
•
Общественный транспорт