Разъезд №2
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
43
Прогноз прибытия
43
· через Металлург, Цементник
до Старая автостанция Сокол
3 мин
16 мин, 20:14
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Липецк, СНТ Металлург-4
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Пионерские лагеря
2,27 км
1
Пионерские лагеря
Сады-1
Показать парковки
Карты
•
Липецк
•
Общественный транспорт