2-я линия
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
43
Прогноз прибытия
43
· через Цементник, Металлург
до Старая автостанция Сокол
2 мин
22 мин
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Липецк, СНТ Цементник
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Пионерские лагеря
2,15 км
2
Пионерские лагеря
Магазин
Ссёлки-1
Показать парковки
Карты
•
Липецк
•
Общественный транспорт