2-я проходная ТЭЦ-2
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
16 через Комушку
16 через Мокрова
24
27
27к
Прогноз прибытия
16 через Комушку
до Медицинский центр Диагрупп
1 мин
41 мин, 10:54
27к
до Площадь Советов
2 мин
52 мин, 10:56
16 через Мокрова
до Медицинский центр Диагрупп
19 мин
59 мин, 10:33
24
до Птицефабрика
25 мин
10:59, 12:19
27
до 1-й участок
27 мин
11:21, 15:01
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Республика Бурятия, городской округ Улан-Удэ, Октябрьский район
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Карты
•
Улан‑Удэ
•
Общественный транспорт