Зона отдыха Ата-Юрт
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
59
307
317
Прогноз прибытия
307
до Коянды
5 мин
18, 34 мин
59
до ТД Коктем
15 мин
14:31, 16:31
317
до Рынок Алай
14:43
15:43, 16:43
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Астана, шоссе Алаш
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Астана
•
Общественный транспорт