АП-3
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
7
11
39
41
45
53
59
81
307
329
Маршрутки
120
120а
Прогноз прибытия
7
до Строительный рынок Шарын
3 мин
15, 24 мин
307
до Коянды
4 мин
19, 34 мин
39
до 69-я улица
4 мин
23 мин
120
до ЕЦ-166/10
10 мин
Ещё 1 рейс
45
до 69-я улица
10 мин
23 мин
41
до 69-я улица
10 мин
14, 25 мин
59
до ТД Коктем
12 мин
14:13, 16:13
53
до 69-я улица
13 мин
23 мин
11
до Вокзал Нурлы жол
каждые
15 мин
81
до Строительный рынок Шарын
21 мин
120а
до ЕЦ-166/10
51 мин
15:38, 17:44
329
до Станция Танкерыс
15:01
18:01, 20:16
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Астана, шоссе Алаш
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
ТЦ Magnum
580 м
2
ТЦ Magnum
Республиканская медицинская академия
АО Литмаш
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Астана
•
Общественный транспорт