БЦ Merey
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
59
307
317
Прогноз прибытия
307
до ТЦ Алем
1 мин
13, 22 мин
59
до ТД Коктем
1 мин
14:29, 15:29
317
до Рынок Алай
22 мин
15:54, 16:54
Ещё 1 рейс
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Астана, шоссе Алаш
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
69-я улица
1,23 км
1
69-я улица
Строительный рынок Шарын
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Астана
•
Общественный транспорт