Автобус
606
Волобуево
Октябрьская улица
Другие варианты маршрута 606
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Волобуево
Сады Связист – 2
6 остановок
Сады Связист – 1
Каменево
Сады Химфарм
Сады Строитель – 2
Сады Строитель – 1
Щетинка
Введенская церковь
Октябрьская улица
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Курск
•
Общественный транспорт
•
Автобусы