Автобус
106
Слюдфабрика
Мельница – Конечная
Другие варианты маршрута 106
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Слюдфабрика
Типография
14 остановок
ЦРБ
Кинотеатр Саяны
Центральный рынок
Магазин Багульник
Экспресс
Водопроводная улица
Железнодорожный парк
Переезд
Путепровод
Сибмикс
ПМК-10
Мельница-1
Мельница-2
Улица Ленина
Школа
Мельница – Конечная
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Нижнеудинск
•
Общественный транспорт