Поворот на Средний Лес
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
4290
Маршрутки
3
101
102
107
511
592
593
615
644
647
655
659
660
663
677
696
699
723
736
771
813
816
1890
2417
3021
Кисловодск – Терекли-Мектеб
Пятигорск – Каясула
Пятигорск – Тукуй-Мектеб
Прогноз прибытия
101
до Больница
17 мин
3
до Главпочтамт
33 мин
593
до Автостанция Нефтекумск
47 мин
107
до Больница
48 мин
Ещё 3 рейса
102
до Больница
07:26
07:51, 08:16
592
до Автостанция Нефтекумск
08:28
696
до Автостанция Нефтекумск
09:18
813
до Автовокзал Благодарный
09:39
644
до Автовокзал Будённовск
10:35
615
до Автовокзал Будённовск
11:27
1890
до Кизляр – Автовокзал Черёмушки
11:34
723
до Автостанция Арзгир
12:21
816
до Автостанция Нефтекумск
12:39
699
до Автостанция Арзгир
13:02
16:42
677
до Приозёрское
13:41
511
до Автовокзал Будённовск
13:42
663
до Автостанция Нефтекумск
14:04
2417
до Автовокзал Будённовск
14:12
655
до Автовокзал Зеленокумск
14:27
Ещё 1 рейс
659
до Автостанция Нефтекумск
14:42
Пятигорск – Каясула
до Каясула – Улица 60 лет Октября
14:58
Кисловодск – Терекли-Мектеб
до Автостанция Терекли-Мектеб
15:04
Пятигорск – Тукуй-Мектеб
до Тукуй-Мектеб
15:32
660
до Автостанция Нефтекумск
15:47
Ещё 1 рейс
647
до Автостанция Нефтекумск
15:51
736
до Автовокзал Будённовск
16:00
4290
до Автовокзал Будённовск
16:29
3021
до Автовокзал Будённовск
17:26
771
до Автостанция Нефтекумск
17:52
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Ставропольский край, Советский муниципальный округ, А-167, 274-й километр
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Карты
•
Ставропольский край
•
Общественный транспорт