Проспект Калинина
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Маршрутки
180
526
527
592
593
643
647
660
663
677
696
699
704
723
816
999
1890
Прогноз прибытия
593
до Автостанция Нефтекумск
08:31
592
до Автостанция Нефтекумск
09:50
180
до Заря
10:06
14:41, 18:06
696
до Автостанция Нефтекумск
10:45
1890
до Кизляр – Автовокзал Черёмушки
12:34
643
до Автостанция Кизляр
13:35
723
до Автостанция Арзгир
13:36
816
до Автостанция Нефтекумск
13:55
704
до Приозёрское
14:05
699
до Автостанция Арзгир
14:26
18:06
677
до Приозёрское
15:06
663
до Автостанция Нефтекумск
15:50
660
до Автостанция Нефтекумск
16:54
Ещё 1 рейс
647
до Автостанция Нефтекумск
17:20
526
до Автостанция Нефтекумск
17:45
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Будённовск, ул. Кочубея, 168А
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Сириус
183 м
3
Сириус
Больница
Мелькомбинат
Улица Кочубея
Показать парковки
Карты
•
Будённовск
•
Общественный транспорт