СОНТ Авиатор
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
30
91
101
Прогноз прибытия
101
до Автостанция Мегион
18 мин
48 мин, 14:18
30
· через ГПК, Тубдиспансер
до Автовокзал Нижневартовск
21 мин
15:20, 16:20
Ещё 2 рейса
91
до СОНТ Нефтяник
16:28
17:28, 18:28
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Ханты-Мансийский автономный округ, 71-100К-10
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Нижневартовск
•
Общественный транспорт