Улица Бачой Ной
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
33
44
Маршрутки
157
Бендеры – Кишинев
Варница – Кишинёв
Днестровск – Кишинёв
Тирасполь – Кишинёв
Чобручи – Кишинёв
Троллейбусы
30
Прогноз прибытия
157
до Флорень
каждые
10 мин
Бендеры – Кишинев
до Центральный автовокзал Бендеры
12 мин
Тирасполь – Кишинёв
до Автовокзал Тирасполь
каждые
20 мин
30
до Международный Аэропорт
каждые
26 мин
33
· по Тинеретулуй
до Добружа
26 мин
11:26, 14:21
Ещё 1 рейс
44
до Ревака
10:24
12:44, 13:34
Варница – Кишинёв
до Linella
11:47
15:42, 18:22
Чобручи – Кишинёв
до Молдавская школа
12:22
Днестровск – Кишинёв
до Автостанция Днестровск
14:22
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Кишинёв, бульвар Дачия
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Бачой Ной
104 м
3
Улица Бачой Ной
По требованию
Complex locativ Satul German
Станция Ревака
Показать парковки
Карты
•
Кишинев
•
Общественный транспорт