Ксения
6
Ксения
0
subscribers
1
subscription
25.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
5
Mood
Krasnoyarsk · Flower shop
Save
April 2026
Закрыто
Eldest son
posyolok Kutulik · Cafe
Save
September 2025
Отличная кухня. По цене приемлемо. Нам понравилось
The estate of the Yeremeyevs
rabochiy posyolok Listvyanka · Guest house
Save
September 2025
Останавливались на 1 ночь. Все понравилось. Хозяева приветливые. Дом чистый и уютный. Все необходимое имеется. Еще вернемся☺️
Ozon
Krasnoyarsk · Point of delivery
Save
August 2025
На смене бывает девушка, которая на работу ходит, как будто ее заставляют🤦🏻‍♀️ груба, неприветлива.. И в связи со сложившейся проблемой интернета, пункт не может обеспечить точкой доступа WiFi, приходится клянчить у соседей Сдек, которым мы благодарны. Надеюсь руководство пункта возьмет на заметку эту проблему, а пока сменю пункт выдачи на соседний🖐🏻
Золотая Осень
Krasnoyarsk · Grocery
Save
August 2025
Цены высокие. Обслуживание оставляет желать лучшего. На вид фрукты красивые, но все что взяли, оказалось либо зеленое, либо безвкусное
Лоно
selo Elekmonar · Short-term housing rental
Save
July 2025
Останавливались здесь с 23.06 по 26.06.25. Нам очень понравилось. Встретила хозяйка-милая и добрая женщина, все подсказала и рассказала. В доме очень уютно и чисто. Территория большая, расположена в живописном и тихом месте. Спасибо за гостеприимство, мы еще вернемся☺️👍🏻🫶🏽
Vechnyj Zov
Красноярский район · Hotel
Save
September 2024
Номер грязный, все старое, ржавое, воняет, постельное старое. Проехав 5000 км, эта была самой ужасной гостиницей
Moulen Rose
Krasnoyarsk · Flower shop
Save
July 2024
Цветы уставшие. На 2й день пришлось выбросить. На претензию не ответили. Не советую, если не хотите потратить свои деньги впустую. Клиентов сами теряют.
Шашлыкшоп.рф
Krasnoyarsk · Cafe
Save
November 2023
Не знаю, кто пишет эти отзывы, но совсем не вкусно, в других заведения куда лучше. Повелись на хорошие отзывы🤷‍♀️😡
Белорусские продукты
Krasnoyarsk · Grocery
Save
November 2023
Что-то персонал совсем не вежливый, только из-за этого не хочется заходить, а по ассортименту отлично