Виктория Савченко
5
Виктория Савченко
1
subscriber
0
subscriptions
22.9K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Гранат
Kirzhach · Cosmetology
Save
March 2026
Приехала в этот салон по рекомендациям!! Татьяна - восхитительная девушка, и как человек, и как профессионал своего дела! Тактично и грамотно провела диагностику лица. Ничего не навязывала, как делает это львиная доля косметологов. Все тактично, душевно, я как дома была!) Ощущение от процедур шикарное! Отличное место, где можно получить реально качественный уход за собой, девушки!!! Всем рекомендую!!
Lamoda
Balashikha · Point of delivery
Save
August 2025
Пункт выдачи мне нравится! Но.. С примеркой одежды он один на Железнодорожный... Мне далеко, но я иду все равно, потому что примерить негде больше..
Notarius Strelchenko D. A.
Moscow · Notaries
Save
November 2024
Прекрасный коллектив! Работу выполнили быстро и качественно!🔥 Спасибо Вам большое!!❤️
Marriott Imperial Plaza
Moscow · Hotel
Save
February 2024
Здорово!
Novion
Moscow · Business center
Save
February 2024
Хороший бизнес-центр
Mayak
Moscow · Nail salon
Save
May 2023
"Дошли" руки написать! 22.04.2023 г. пришла на стрижку к Соколовой Александре. Хочу сказать огромное спасибо за теплое и хорошее отношение всех сотрудников, кто был в субботу 22 апреля. Мой мастер Александра - невероятно приятный человек. Все так понятно рассказала, показала. Спасибо за мою карешечку)) Каждый раз, укладывая свои волосы, я улыбаюсь:) Смотрю в зеркало и мне нравится!! Нравится сегодня сделать пробор ровно, завтра уложить пробор на правый бок, послезавтра на левый) Балдею, правда)))) Спасибо Вам большое, Александра!) Надеюсь, что вы прочитаете мой отзыв и вспомните меня)) Обязательно приду к вам в следующий и последующие разы!) Спасибо спасибо спасиииибоо!!
FotoTone
Moscow · Photography
Save
December 2021
Заказывала кружку и визитки, сделали качественно и быстро, рекомендую
Kusochki
Moscow · Cafe
Save
February 2021
Неоднозначно) Кто любит, чтобы в кафе/ресторане ему все советовали, спрашивали как вам наша паста или горячее и тд, то это не то место. Слишком стеснительным я бы это место тоже не советовала в какой-то мере)) Мне лично понравилось)) Крутые, смешные официанты и вкусная еда)