Марина
10
Марина
4
subscribers
0
subscriptions
292K
views
Reviews
33
Guides
Photos
6
Flow For
Rostov-on-Don · Flower shop
Save
March 2026
Самый хороший цветочный магазин в левенцовке. Букеты делают флористы со вкусом, не стандартные по шаблону, как у многих
BeBe
Rostov-on-Don · Board games
Save
January 2026
Отличный детский магазин. Много эксклюзивных игрушек
Vega Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Отвратительное отношение менеджеров на регистрации. Вселить не в состоянии на 17.20, хотя просили погулять до 14.00, предлагают ждать еще 1.5 часа. После бессонной ночи с двумя детьми. Что за бардак?? На вопросы внятно ответить не могут, смешно и весело. Где руководство?? Почему сидит на ресепшен не компетентный персонал??
Стоматология Доктора Кристофовича
Rostov-on-Don · Dental clinic
Save
July 2025
Отличная стоматология. Лечимся всей семьей. Доктор Денис находит подход с деткам, даже к тем, кто дико боится врачей. Уютно, комфортно находится в клинике. Лечение и все процедуры безболезненны, Очень приятные цены в сравнении с другими клиниками. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую клинику всем знакомым и друзьям
Mriya
село Оползневое · Hotel
Save
March 2025
Брали день мечты на 8 марта. Так сказать посмотреть мрию изнутри. Остались недовольны. Мало того, что нам перепутали даты на месяц, но спасибо разобрались, с бассейнами беда полная. Подогреваемый на улице крохотный и узкий, набивается столько людей, что можно только идти по ходу движения) крытый бассейн мелкий, тоже куча людей, дикий запах хлорки, такое себе тоже. Людей на "день мечты"посещает много, раз уж вы сделали такую услугу, разберитесь с раздевалками, места очень мало, шкафчиков не хватает, лавочек тоже. Приходится переодеваться кое как на полу. Детских халатов тоже не хватает. На дочку 6 лет дали халат, который максимум на годовалого ребенка. Поменяли на другой без пояса. Тапочки детям не положены вовсе, хорошо я взяла свои. Но считаю за ту сумму, что вы берете, это все должно входить. Территория красивая да, но в сады можно попасть отдельно, также и в детский парк. Отдыхать сюда не приедем
MamaPark
Rostov-on-Don · Baby strollers
Save
March 2025
Купили игрушку гриль. Проработала 1 день. Потом больше не включалась. Отнесли в магазин, сказали якобы сдадут на экспертизу. Обещали связаться. По итогу тишина ни гриля, ни денег. Трубку не берут. Не серьёзно. 2500 руб на раз как дорого получается. Больше игрушки в этом магазине покупать не будем и не рекомендуем.
Смайлик61
Rostov-on-Don · Children's developmental center
Save
March 2025
Отличный детский центр для детей, индивидуальный подход, много преподавателей, множество различных мастер классов и занятий, праздники, продленка. Вожу обоих детей, рекомендую. Даже самого ленивого всему научат))
Станция Морская
stantsiya Morskaya · Resort
Save
March 2025
Приехали на масленицу. Нет ничего от слова совсем. Бассейн работает и все. , Спасибо хоть вход бесплатный сделали. К чучелу не пройти, сказали подходить ко времени, проведут через бассейн и то эту информацию узнали у гостей, потому что работники не знают ничего. Чай купить, терминала нет, сказали завис. У другого продавца подошли люди оплатить, все работает. Сервис никакой. Зачем приглашать на праздник, если его по сути нет? Изучите информацию, что такое масленичные гуляния
Квакуша
Rostov-on-Don · Speech therapists
Save
February 2025
Хороший логоцентр. Индивидуальный подход. Чисто, уютно очень. Анна очень помогла сыну, были большие проблемы с мышцей нижней челюсти после аденоидов и не стояли все звуки. Комплексные занятия, включающие в себя еще массаж и артикуляционную гимнастику, исправили наши проблемы. Сейчас центр вырос, появилось много разных специалистов. Своих дегег стоит однозначно, рекомендую
Beta Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
January 2025
Лучшая гостиница со всего комплекса. Начиная от ресепшена и заканчивая горничными. Очень клиентоориентированы. Порадовал номер апартаменты, новый, современный, чистый, оснащён даже мелочами. Стиральная машинка, микроволновка, душевая кабинка и ванна. Есть мини плита и вся посуда, если что то нужно приготовить. Жили на 27 этаже, вид шикарный. Семьям с детьми отлично