Татьяна Бесчастная
15
Татьяна Бесчастная
2
subscribers
0
subscriptions
611.2K
views
Reviews
117
Guides
Photos
1
Шиномонтаж
derevnya Sobolikha · Tire service
Save
May 2026
Отличные мастера, делают все быстро и качественно
Gorodskaya parikmakherskaya
Balashikha · Nail salon
Save
May 2026
Внимательные мастера.
Tretyakov Gallery
Moscow · Museum
Save
May 2026
В апреле посещали с группой детей детского сада. Получили удовольствие. Дети нашли много знакомых картин.
Yahonty Noginsk
Bogorodskiy Urban District · Hotel
Save
January 2026
Очень красивое место, отличная кухня, много развлечений. Одно но! В расписании мероприятий дня есть дискотека для взрослых , но к сожалению дети не дают возможности отдохнуть. Родители не считают нужным уводить детей. А администрация за этим не следит. А это не правильно, детям не зачем смотреть на расслабляющихся взрослых. Я работаю в детском саду, и хотелось бы отдохнуть от детской суеты. Так что нам очень не хватило музыки, танцев.
Bares-M
Balashikha · Car service, auto repair
Save
December 2025
Очень понравился сервис, всё чётко, быстро и понятно.
Domashnyaya Stolovaya
City of Kazan · Canteen
Save
August 2025
Отличное место. Очень вкусно, а главное дёшево. Обед на двоих стоимостью чуть меньше 600 рублей. Всегда несколько блюд на выбор. Есть микроволновая печь , если вдруг остыло, можно разогреть.
City of Masters
Gorodets · Museum
Save
August 2025
На картинке красиво, а в натуре не хватает впечатлений. Терем и его наполнение осматривается очень быстро, да интересно, но нет какой- то изюминки. Мастер классы интересные, но проводят их не интересно. Предлагают чайную церемонию, но чай в обычных чашках приносит женщина в фартуке уборщицы, на столе самовар, но он только для вида. Как всегда ожидание и реальность не совпадают. Всегда есть большое "НО"
Marhaba
City of Kazan · Tea house
Save
July 2025
Очень хорошее заведение, приятный персонал и очень вкусная еда. Спасибо!
Equestrian Club Serednikovo
Khimki Urban District · Sports base
Save
October 2023
Очень красиво, но очень обидно что не попали в саму усадьбу, походили только по парку. Все остальное было закрыто хоть и выходной день, много людей, отличная погода. Ехали очень далеко а посмотреть не получилось