Андрей Иксанов
5
Андрей Иксанов
0
subscribers
2
subscriptions
118K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Polet
Zhukovsky · Hostel
Save
November 2025
В целом нормально, единственное сетевики магазы далековато находятся + на пол пути к гостинице в дождь и слякоть могут окатить из луж плюс есть, остановки находятся не так далеко от гостинки маршрутки ходят 17к и 19/19к
Zheleznodorozhny vokzal Kursk
Kursk District · Railway station
Save
July 2025
Несмотря на всю обстановку в регионе, работники полиции и кассиры знают свою работу 👍и делают её добросовестно🤟 все отлично , дождался своего поезда и уехал, но перед этим пару раз обращался для уточнения номера поезда так как оказалось мой поезд был на билете 😁 без дроби а на экране был совместно с другой цифрой поезда
Smoking Shop
Scherbinka · Vape shop
Save
July 2025
Вежлививый, отзывчивый продавец😎 знающий свое дело, рекомендую 🤟😎👍 Богатый ассортимент необходимых товаров, продавец если попросить подскажет с ассортиментом 👍
Uyut
Kursk · Hostel
Save
July 2025
Приветливый , вежливый персонал, обслуживание супер, чистый комфортный и уютный хостел 🤟 рекомендую, название совпадает с условиями и атмосферой , есть всё что требуется. Благодарю за приём:) привет из Башкирии
Фото на докумены
Kurchatov · Photography
Save
May 2025
Плюсы , работник как оказалось владелец фото салона профессионал своего дела😇 + слушает хорошую музыку
Autovokzal
Kursk · Bus station
Save
May 2025
Встретились отзывчивые люди, помогли с маршрутом, спасибо доброму водителю который подсказал , как оказалось едет по тому рейсу который мне нужен был. Был впервые у вас.
Сарапульский Общепит
Sarapul · Canteen
Save
July 2024
Были в этом заведении впервые так как не местные ,приехали старшего сына устраивать в колледж , остались под впечатлением несморя на то что график работы "короткий по времени" еда очень вкусная пальчики оближешь))дети в восторге да и мы сами тоже)) впервые были в такого рода заведении ) было бы здорово если б заведение работало целый день а не определенное время) ну и из минусов маленькое помещение а так все супер!))