Тимофей Х.
4
Тимофей Х.
0
subscribers
0
subscriptions
20.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Кофеварка
Rostov-on-Don · Coffee shop
Save
June 2026
Вкусный кофе, приятный персонал, уютная атмосфера в кофейне. Обслуживание на высшем уровне, давольно быстро все делают, качественно. Кофей, чай, матча, махито, всё на вкус и цвет!!
Triumf-Elit
Rostov-on-Don · Dental clinic
Save
May 2026
Проходил профессиональную гигиеническую чистку зубов в «Триумф-Элит», процедура комфортная, результатом доволен, буду снова обращаться и рекомендовать друзьям!!)
Nolte
Vladivostok · Kitchen Furniture
Save
May 2026
Обслуживаение на высоком уровне, менеджер-консультант Лилиана очень хорошо выполняет свою работу, приятно было с ней общаться!! Мебель, которую производят в германии просто шик, стильная, приятно выгледить!
Наш Орешник
kottedzhny posyolok Orekhovaya Roshcha · Cafe
Save
November 2025
Кофе прекрасное, обслуживание ни чем уступает хорошему кофе, все всегда чисто и уютно, музыка приличная и комфортная. Девушки работающие здесь, как с небес спустившиеся, приятно разговаривать!) Рекомендую это заведение!!
Ян
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
December 2024
Был сегодня в 17:30, сегодня моим парикмахером оказался Владимир, просто топ, подстриг просто афигенно, если он вам выпал, то можете не переживать за вид вашей головы))он очень аккуратно обходился с волосами, когда расчесывал, сушил и тд. очень приятно было. Спасибо что берете работать таких парикмахеров!! Респект
ДеТочка
posyolok Temernitskiy · Play room
Save
December 2024
Были с братиком в этом дц, девушка просто отпад, такая добрая ,чуткая, предложила кофе ,а к ним конфетки, само заведение просто чудо, играет детская музыка ,много игрушек которые могут занять ребенка на долгое время, приятный интерьер ,приходили сегодня, жалко не было детей возраста моего брата, а так все замечательно!!! От нас с братом, большое спасибо за добрый прием!)
Starik Khinkalych
Rostov-on-Don · Cafe
Save
September 2024
Прекрасное заведение, прекрасное обслуживание, все на вышем уровне!!! Огромное спасибо Софие ,хорошо обслужила, очень добрая, хорошо выполняла свои обязанности!Всем рекомендую данное заведение))