Наталья Александрова
13
Наталья Александрова
2
subscribers
2
subscriptions
503.8K
views
Reviews
74
Guides
Photos
17
Marta’s Deli
derevnya Skolkovo · Restaurant
Save
June 2026
Малосольные огурцы были несоленые, порция гречки, как и размер котлеты, плачевные, да и на вкус просто ровно. Хорошая печень с яйцом и оладьи с икрой. Обслуживание среднее.
Artique
Moscow · Drapery shop
Save
May 2026
Много что купили, пока делали ремонт. Очень красивое и эстетичное место!
Museum of the History of Milk and Glazed Cheese
derevnya Petushki · Museum
Save
May 2026
Милое место, хорошая экскурсия) много угощений
Домашняя еда от Кузьмича
Russian Federation · Alcoholic beverages
Save
May 2026
Посетили магазин после экскурсии. Я купила упаковку мант и упаковку пельменей от Кузьмича. После 40 минут в пароварке и 35 минут в кастрюле фарш остался красноватый, мягкий и сырой! Все в мусорку. Боюсь варить пельмени.. Фарш некачественный!
Manikuroff
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Татьяна - топ по педикюру! Хожу к ней около 10 лет.
Popov lug
derevnya Veslevo · Restaurant
Save
May 2026
В целом хорошо. Приятные официанты/ Но, пожалуйста, добавляйте меньше майонеза в салаты!
Osteria Lucia
Yaroslavl · Pizzeria
Save
May 2026
Любимый ресторан в Ярославле! Все очень-очень вкусно! Атмосфера топ
Birdie
Moscow · Hairdresser
Save
April 2026
Ксюше Хегай большое спасибо за ее мастерство! Салон очень приятный
Белгравия Дентал
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Тут теперь работает Парлагашвили, которая позиционирует себя «королевой элайнеров», а на самом деле не доводит дело до конца и до высокого качества. Моя подруга и я проходили лечение у нее в другой клинике, как итог у обеих не отцентрованы зубы, у подруги усилилась стираемость, а у меня из-за неправильно приклеенного ею ретейнера образовался кариес на контактах. Если хотите просто проходить пару лет в элайнерах и заплатить немалые деньги за это, то идите к Парлагашвили.
Proprikus
Moscow · Dental clinic
Save
April 2026
Прошла лечение на элайнерах. Во-первых, врачом у меня была Парлагашвили М.М., за лечение с которой я заплатила на порядок больше, чем с любым другим ортодонтом. Как итог, невыровненные до конца зубы, отвратительно приклеенный ретейнер, благодаря которому кариес на контактах. У моей подруги, по изначальной рекомендации которой я пришла к Парлагашвили, аналогичная ситуация! Как хорошая клиника может нанять такого врача? Во-вторых, будьте готовы, что по факту в ваш оплаченный договор из постобслуживания у вас будет входить 0 манипуляций типа приклеить ретейнер. Никому не порекомендую.