Наталья
5
Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
168.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Harizma Friends Hall
Moscow · Karaoke
Save
September 2025
Отмечали день рождения в Харизме по адресу Сретенский переулок, 4. Всё очень понравилось. Рекомендасьён.
Avtovaz Museum
Tolyatti · Museum
Save
September 2025
Очень интересный музей! Представлено большое количество моделей. Эх, если бы все модели выпускали, да ещё и качественные, да ещё и по доступной цене, я б себе купила Ладу. Но...
Togliatti museum of local history
Tolyatti · Museum
Save
September 2025
Очень интересно, познавательно. Хороший экскурсовод, всё показала, рассказала.
T2
Gagarin · Mobile phone store
Save
November 2024
Добрый день. Сегодня хотела обратиться в этот салон с целью перейти с Билайн на Теле2. На крыльце салона стояла сотрудница салона и курила с подругой. Спросила прямо на крыльце, по какому мы вопросу. Мы спросили, вы будете нас обслуживать прямо здесь? Девушка не разрешила пройти в салон. Мы ей предложили бросить сигарету и заняться работой. Получили отказ. Мы сказали, что больше не придём. Она ответила, ну, и не приходите. Минус два клиента. Поздравляем! 👏
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Museum
Save
June 2024
Очень круто! Я, взрослый человек, 4 часа провела там. Дети в полном восторге. Пока всё рассмотришь, все кнопочки нажмешь... Очень здорово!
Mts Reshenija dlja doma
Moscow · Telecommunication company
Save
February 2024
Ребята, у вас всё печально... Набрали по объявлению... Пришла сдавать оборудование, менеджер принял и сказал, что я свободна. Если бы не знала, как работает эта "кухня", так бы и ушла. К слову, при мне в соседнее окошко обратился мужчина, с просьбой разобраться: сдал оборудование, отказался от услуг, а кватанция на оплату приходит. Но, вернёмся к моему случаю. Говорю, дайте мне акт сдачи - приёмки оборудования. Только после этого зашевелился. Оформил документы, поставил свою закорючку. Я попросила, чтобы расшифровал подпись и указал должность, это предусмотрено в вашем бланке, (я не со своим пришла), ответил, что не будет это делать, т.к. у них не принято указывать фамилию, достаточно только подписи. Показал свой бейджик, в доказательство. Я успела только прочитать : старший менеджер Александр. Я настаивала на своём, просила указать должность и ФИО, ничего противозаконного. Сказал, что больше не хочет со мной общаться, бросил документы и ушёл. Остальные два сидят, ухмыляются. (Чтобы быть до конца честной, один из сотрудников сделал милость, указал свою фамилию). Я в шоке. Я, значит, им паспорт свой предоставьте, будьте любезны, а он, менеджер Александр, представитель компании, её лицо, можно сказать, говорит, я не буду указывать свою фамилию и давайте тут, не придумывайте. Подумайте, что за "лицо" у вашей компании. Полная неклиентоориентированность, хамство, репутационные риски... Ахахаха, вот этот шпион под прикрытием 🤣 Нашла тут у вас в фотографиях
Railway station
Gagarin · Railway station
Save
December 2022
Посещала сию станцию 11 декабря. На платформе почувствовала себя Анной Карениной, по-неволе. Друзья, где ваша техника безопасности??? Голый лёд! Хоть чем нибудь бы поспали, песком там или камушками. Наверняка, реагенты валяются в каком нибудь чьём-то сарае. Просто жопу свою лень оторвать. Я негодую.
AvtoGERMES Hyundai
Balashikha · Car dealership
Save
March 2021
Навязывают свою точку зрения.