Крошка Цахес
8
Крошка Цахес
1
subscriber
2
subscriptions
237.6K
views
Reviews
27
Guides
Photos
1
Океан
Balashikha · Shopping mall
Save
May 2026
Самый старый ТЦ в городе. Топовая комиссионка, хорошее ателье, большой магазин одежды, ремонт телефонов и телевизоров, разливная бытовая химия, Озон, Яндекс маркет.
Ipochino
Balashikha · Phone repair
Save
May 2026
Неплохая организация. Но цены на всё улетели в космос
Тимон&Пумба
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Veterinary clinic
Save
January 2026
Отличное отношение. Редкое место, где питомец чувствует полноценную заботу. Клиникам в которой думают сначала о здоровье животного, а уже потом о деньгах. Это дорогого стоит! Спасибо вам!
Космик
Moscow · Bowling
Save
December 2024
Ужас! Ужас! Ужас! Неуважение к бильярду - ваше полное право. Но настолько не уважать гостей... Как же испортился Космик
Такси
Moscow · Taxi
Save
August 2024
Да просто шляпа и всё
Magnoliya
Moscow · Grocery
Save
April 2024
Ужас! На Земляном Валу, 27/4 на входе в Магнолию сидят бомжи с собаками, пристают к посетителям, попрошайничают. Последний раз в жизни заходил в этот магазин. В прошлом году звонил на горячую линию по этому же поводу - ноль реакции. А обещали ситуацию разрешить
Хозтовары
Moscow · Clothing store
Save
April 2024
Не до конца понимаю, как полупустой магазин с приветом из СССР в забытом прохожими месте, может работать в принципе. Отношение доброжелательное
Песико
Balashikha · Pet salon
Save
December 2023
Отличный салон! Ходим давно, все устраивает более чем, молодцы девочки да и собака уже привыкла. Советуем на 100%! Скоро снова придем)
Federal Service for Supervision of Consumer Rights Protection and Public Welfare
Mytischi · Consumer protection
Save
September 2023
Исключительно некомпетентная организация. Как и ФССП, полиция. Невозможно дозвониться по 7(!) номерам. Вопросы решать отказываются. Хотелось бы посмотреть на личностей, которые ставят 5 звёзд и положительные отзывы. Человек в здравом уме хороший отзыв этой организации точно не напишет
Blamers
Moscow · Engine repairs
Save
September 2023
Обслуживался несколько лет. Всё было лучше, чем можно себе представить. Но в последнее время стали жёстко разводить на деньги и впаривать лишние работы. Не ожидал. Ухожу обслуживаться в другой сервис. Реально дичь стали вытворять. Стыдно. Сервис серьёзный и с именем...