Елена 🔀🕉️
4
Елена 🔀🕉️
0
subscribers
1
subscription
28.2K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Bearloga
Kropotkin · Cafe
Save
February 2026
Ходим часто, нравится шашлык, его и берём, за остальные блюда не скажу. Но сейчас зима, из двери дует так, аж ноги замерзают. За столиками у дверей вообще сидеть не возможно. Если проблема с дверьми, которые постоянно в предбанник открыты, неужели нельзя сделать тепловую завесу. Кушать вкусно, но из за холода минус и большой!!!!
ДГБ № 25, детская поликлиника
Novosibirsk · Children's polyclinic
Save
July 2021
Хорошая больница.Лежим с внуком 2 годика с пневмонией.Для щедящей пищи приготовлено всё вкусно.Кто то здесь сказал, что мало дают, так вот мы с внуком даже иногда не доедали.Каши проверенные , запиканки просто чудо.По мимо завтрака обеда и ужина соки, пюре фруктовое и кефир с яблоком.С ситуацией в мире, всех вновь прибывших проверяют на ковид, после прихода анализов переводят в другую палату. Загруженность не большая, по этому расселяют по два человека в палату. Нам вообще повезло, мы были одни.Приходили разные врачи, объясняли как делать гимнастику для лучшего лечения, физиотерапевт лично к каждому зашла и объяснила когда и как проходить физио процедуры.Прачи осматривали утром и вечером.Всем большое спасибо за заботу.И поверьте, есть с чем сравнить и сравнение как небо и земля. Ставлю 10 звёздочек из пяти!!!
Oil mill Yuzhnyi Polyus
Kropotkin · Food manufacturers
Save
March 2021
Хорошее масло,👍