Гранд Лидер
3
Гранд Лидер
0
subscribers
0
subscriptions
639
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
Detsky sad № 15
Saint Petersburg · Kindergarten, nursery
Save
May 2026
Мой ребенок ходит в этот сад второй год. Всегда идет с радостью. Хочу выразить отдельную благодарность воспитателям нашей группы гномики: ваша любовь и забота о наших малышах напрямую отражается в улыбках, хорошем настроении и радости детей от посещения садика. Особенно меня трогает как детки по утру тепло встречают друг друга. Конечно это заслуга наших воспитателей)) С саду чисто, сыто. Игрушек море. Образовательная программа очень нравится. Даже театр каждый месяц приезжает с постановками на известные сказки. Сад рекомендую! Большое преимущество, группы не переполнены.