Dilyara Shaihrazieva
6
Dilyara Shaihrazieva
0
subscribers
0
subscriptions
221K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Magnit
Izhevsk · Grocery
Save
February 2021
В принципе неплохой магазин есть неплохие продукты,но не все. Мясо часто продают просроченным, хлеб из любого магнита не вкусный. Среди хоз.товаров на ветрине часто бывает бардак! Ценники не совпадают с товаром, а бывает,что и вообще их нет. Приятно,что есть акции,некоторые товары можно преобрести с ощутимой скидкой. И что-то непонятное творится с дверью,которая расположена со стороны кассы??? То она открыта,то закрыта..по каким дням ее открывают и закрывают - не понятно... хотелось бы стабильности в этом.
Central Market
Izhevsk · Market
Save
February 2021
Рынок он и в Африке рынок! Не нравятся навязчивость некоторых продавцов из овощного отдела и мясного. А так,в целом- богатый выбор.
Bristol
Izhevsk · Grocery
Save
February 2021
Хороший магазин. Большой выбор,вежливые продавцы.
Fix Price
Izhevsk · Grocery
Save
February 2021
Очень душно в магазине!, тесно,все толкаются! Нужно продумать планировку магазина.
Detsky sad № 98
Izhevsk · Kindergarten, nursery
Save
February 2021
Хорошие воспитатели, хорошая администрация! Но вот с крышей большие проблемы. В группах на втором этаже стоят тазики,т.к. все протекает насквозь!!! Огромные щели, материал прохудился, кошмар! Почему администрация города не проводит осмотры садов?!!! Когда будет новая крыша???!!!!!
LumberJack
Izhevsk · Market
Save
February 2021
Неплохой экомаркет. Есть все, цены приблизительно как и везде.
Планета здоровья
Izhevsk · Pharmacy
Save
February 2021
Неплохая аптека,богатый выбор товара,но цены дороже по сравнению с другими аптеками.
Mama Mia
Anapa · Canteen
Save
February 2021
Хорошая пиццерия! Интерьер очень уютный, готовят вкусно. Выбор блюд довольно-таки широкий, любой сможет найти что-то сьедобное для себя. Особенно коктейли молочные понравились.
Pyatyorochka
Izhevsk · Grocery
Save
February 2021
Все организации вроде пятерки,магнита,бристоль,кб-по уровню качества продуктов оставляют желать лучшего. Хлебобулочные изделия там вообще не покупаем т.к. все с каким-то кислым запахом. Пятерочка-самые дорогие цены на все,а качество продуктов на нуле!