Кристина
3
Кристина
0
subscribers
0
subscriptions
53.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
StreetFood
Lyubertsy · Pizzeria
Save
February 2026
Недавно впервые попробовала здесь открытую шаурму, корректное название не помню, но это было очень вкусно, сегодня взяла в доставке шаурму классическую и лапшу с креветками : курица с каким-то неприятным привкусом, а лапша вся, как кисель, очень жаль, что обед испорчен, непонятно теперь стоит ли продолжать здесь что-либо покупать
The Pivo
Moscow · Bar, pub
Save
August 2024
Первый раз посетили данное заведение,несмотря на выходной день,были места,хоть в зале и было огромное количество людей,очень понравился интерьер и самое главное то,как расположена подсветка,очень красивые фотографии получаются и приятно смотреть на собеседника,обслуживание тоже на высоте,все четко,быстро и без суеты,однозначно хочется вернуться ещё раз.
J'pan
Moscow · Restaurant
Save
November 2023
Сегодня посетили данное заведение,на улице был дождь и время ожидания стола составило 10 минут,очень уютное и чистое,хорошее обслуживание и достаточно быстрая подача,но без минусов тут не обошлось,во-первых маленькие порции за такую цену,немного странно видеть подобную концепцию,вроде как заведение нацелено на «зашел-поел-ушел»,но чтобы наесться придется оставить приличную сумму,а еще уложиться в ограничение по времени. Также хотелось бы оплачивать по терминалу,потому что по коду не начисляется никаких бонусов (если кто не знал) также при оплате по коду автоматически начисляются чаевые,хотелось бы оставить это всё-таки на усмотрение клиентов,а не надеяться,что кто-то просто не заметит этого,ладно если чек небольшой,а если счёт на компанию будет,то сумма уже будет приличная. Ещё немного не поняла,почему даже при отмене чаевых все равно сумма списалась больше,незначительная,но все равно не понятно. Ещё раз не вернусь,но удачи вам и процветания 🫰