Natalia G
8
Natalia G
0
subscribers
0
subscriptions
283.4K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Bykovskij
Bryansk · Bar, pub
Save
August 2025
Ресторан хороший, интерьер приятный, обслуживание очень хорошее, пирожные вкусные, но мясные блюда не очень понравились, утка жёсткая, рыба пересушенная, шашлык суховат. Поскольку посещение было первое, предположу, что возможно это разовая ситуация.
Tver Regional Academic Drama Theater
Tver · Theatre
Save
January 2025
Театр удивил и порадовал, постановка тоже! Вернулась бы ещё!
Felicita
Tver · Restaurant
Save
January 2025
Отличный ресторан!
Panorama
Tver · Hotel
Save
January 2025
Отличный панорамный вид из окон ресторана!
Biznes-centr Tver
Tver · Business center
Save
January 2025
Отличный город, приеду ещё!!!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Balabanovo
Balabanovo · Train station
Save
September 2024
На мой взгляд можно было бы немного и облагородить привокзальную площадь, а то было ощущение, что в прошлый век попадаешь находясь там.
Druzhba
Borovsk · Cafe
Save
September 2024
Очень уютное кафе в центре. Демократичные цены, разнообразное меню, вкусно готовят, вежливый персонал, приятный интерьер.
Kafe Botik
selo Veskovo · Cafe
Save
September 2024
Не очень понравилось, персонал не очень любезный, еда на троечку.
Midiynoe Mesto
Zvenigorod · Cafe
Save
July 2024
Очень вкусно и уютно!!!
Studio Purpur
Odintsovo · Nail salon
Save
June 2024
Прекрасный уютный салон, но главное его достоинство и богатство - это высококлассные специалисты, мастера своего дела! Анастасия и Виктория богини высококлассного макияжа. Была у каждой из них на макияже несколько раз и их работа всегда на высоте. Даже если приходишь невыспавшаяся и с отёками под глазами, то после их работы, выходишь с "новым" и свежим лицом. Работают люксовой косметикой, поэтому, макияж великолепно смотрится и держится весь день, даже до поздней ночи. Хочется так же, отметить работу мастера по причёскам Галины. Легкая рука, отменный вкус, очень проницательная, сходу понимает что нужно сделать и что немаловажно, работу делает быстро и творчески. Администраторы тоже большие молодцы. Уже с порога стараются окружить тебя заботой, вниманием и дают понять, что тебе здесь рады. Все сотрудники очень доброжелательные, позитивные и внимательные. Руководству респект за такой подбор персонала! Девушки, я бесконечно вам благодарна, за то, что каждый раз дарите красоту и создаёте настроение своей безупречной работой. Успехов вам, развития и процветания!