Надежда Шерстобитова
4
Надежда Шерстобитова
0
subscribers
4
subscriptions
1.8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Парк Цветник
Pyatigorsk · Park
Save
May 2026
очень красивый парк, обязательно посетите!
Avantazh
Yessentuki · Hotel
Save
May 2026
меня здесь не было, была моя тётя, в ее номер заходила: очень чисто, красиво, приятно, завтраки вкусные, персонал вежливый, вокзал в 5 минутах от сюда, очень близко центр и нужные магазины, ставлю 5 звезд! 👐
Подвал
Yessentuki · Canteen
Save
May 2026
Были там недавно, еда очень вкусная, и напитки и десерт, в чизкейке с фисташкой прямо она чувствуется, очень приятный кассир, все объяснил все рассказал, порции можете выбрать сами, прям много вам не положат если вы сами не захотите. В общем и целом очень приятное место, 5 звезд